Прочее непознанное

Если бы вы могли выбирать, то что бы выбрали ???Родиться или быть энергией в космосе свободной от всего ???

Космос -иллюзия .родиться в штате Калифорния хорошо
Александр Чернышев
Лучший ответ
Родиться в Англии времен королевы Виктории.
Nikolai Zgherea
Это так не работает. Чтобы быть энергией, свободной от всего, её сначала надо накопить, чтобы не быть просто пуком космического пони.
Я рад, что я не выбираю, где мне родиться. Потому, что в подобные лотереи я всегда проигрываю ))
Человек рождается, чтобы совершенствовалась его душа, это набор опыта. Просто непонятная энергия в Космосе это деградация. Когда духовно Вы вырастите до уровня святого, то естественно реже будете воплощаться в земной жизни, а пока наша с Вами задача это духовный рост из реинкарнации в реинкарнацию.
Боюсь, что вы туманно себе представляете, что такое энергия...
))

Это скалярная величина.
Как время или температура.

Это просто потенциал. Набор цифр, для упрощения вычислений.
)
Я выбрал и то и другое)
Но второе возможно только после первого, т. е. после жизни в виде человеческого существа.
Ну либо до неё...
Однако человеческое существо, почему-то, спокон веку выбирает только первое...
Хотя и второе то же!
Это те, кто не оставят потомства или те, кто покончат с собой до появления оного.
Ленур Девлетов
Лучше быть энергией, или же родиться птицей, рыбой, каким-нибудь другим существом кроме человека. Ибо человек самое несчастное существо.
уже второе
Не знаю, честно не знаю я уже устаю выбирать, хочется просто тихо присесть на лавочку и отдохнуть в размышлениях.