Прочее непознанное
Хочу раскрыть свой внутренний потенциал
Каждый день у меня прохожит как будто зря, я не доволен тем на кого я учусь и прохожу на даный момент практику. Хочу найт свое призвание в жизни, и начать жить полноценной жизнью, и стать счастливым человеком. Помогите умнейшие люди кто я в жтой жизни подскажите, никак не могу раскрыть свой потенциал
=====Как раскрыть свой внутренний потенциал. ====
___________________________________________________----
Самый главный враг человека-это лень.
Ленивые люди редко чего добиваются.
*
Поразмышляйте о себе.
*
Определите свои жизненные ценности.
*
Изучите свои тематические реакции.
*
Изучите, что не совместимо с вашими ценностями.
*
Представьте на что похоже реализация вашего потенциала.
*
Представьте кем вы хотите быть.
*
Будьте терпеливы и добры к себе.
*
Избегайте стандартного мышление.
*
Избегайте мышления"Всё или ничего".
*
Имейте чёткое представление о целях.
*
Выполняйте поставленные цели.
*
Это важно быть готовым к своему личностному росту.
Вывод:
______________
Важно понимать, что раскрыть свой внутренний
потенциал в мгновения ока не получится. Будьте реалистом.
Ставьте реальные и достижимые цели-из них состоит основная цель.
Мыслите позитивно. Люди с характером чаще расскрывают
свой внутренний потенциал. Сохраняйте терпение и стимул.
Боритесь с неуверенностью. Окружите себя положительными
людьми.
Источник: Мнение. Интернет.

Самый главный враг человека-это лень.
Ленивые люди редко чего добиваются.
*
Поразмышляйте о себе.
*
Определите свои жизненные ценности.
*
Изучите свои тематические реакции.
*
Представьте кем вы хотите быть.
*
Будьте терпеливы и добры к себе.
*
Избегайте стандартного мышление.
*
Избегайте мышления"Всё или ничего".
*
Имейте чёткое представление о целях.
*
Выполняйте поставленные цели.
*
Вывод:
______________
людьми.
Источник: Мнение. Интернет.

На то и учёба с работой, чтобы раскрывать свой потенциал, а видно его ещё с детства, когда хорошие родители отдают детей в кружки творчества, спорта или рукоделия, если родители были плохие, то сам уже с юности прекрасно чувствуешь то, к чему стремишься, знаешь, что отлично можешь выполнять, ибо кто учиться и трудиться, видит потом в себе то, что будешь делать на 5+.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну первое правило: не навреди, остальное откроется со временем если искать. Я бы мог дать несколько советов, но не уверен что они будут правильно восприняты. Слушайте музыку, читайте книги и истина Вам откроется, а с её приходом, Вы и сами словите приход. Не кусайтесь за религию и эзотерику, как сказал Окси - всё переплетено.
Каждый находит себя в свой день и час. Твоё время ещё не пришло
Лучше не надо!
Один человек не скажет тебе кто ты и как тебе определиться. Это определяется множеством взаимодействий которые ещё будут в твоей жизни.
Может просто о послушать, что скажет сердце