Прочее непознанное

Если будущего нету, зачем жить?

Tonya @@@
Tonya @@@
75
чтоб ты спросил
Полина Халилова
Полина Халилова
745
Лучший ответ
Затем, что настоящее-то - есть!
Юрий Nеron
Юрий Nеron
75 265
Прошедшее за плечами

Будущее - на носу
Будущее есть, кто выбирает праведность, рост души. Всё и всегда упирается в самого индивида, один идёт к Богу, а другой деградирует. Всё закономерно и справедливо!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Игорь Викульев
Игорь Викульев
89 618
Живешь не в будущем, живешь в настоящем.
Виталий Рубан
Виталий Рубан
52 096
Так не живи, кончай с жизнью, остальным полегче станет. Меньше народу-больше кислороду. У тебя нет хобби, и поэтому жизнь не интересна. Вот я постоянно играю в шахматы, и принимаю участия в турнирах. Постоянно играю в бридж (самая величайшая игра которую придумал человеческий мозг), джина, метлу, рамми, канасту, маджонг, кинга. Преферанс за игру вообще не считаю, так как она примитивна, хотя в армии три года в нее играл. Также постоянно играю в бильярд. Времени вообще не хватает. А еще книги надо читать, все фильмы смотреть и дивиди фильмы покупать, смотреть некогда. Опять же сериалы нлаые американские надо писать и смотреть. А с внуком и правнуком заниматься, учить играть в нормальные игры, а не в советскую дребедень. За лопухами два раза ходил, и папортником. Клещей с себя десяток снял. Люблю мастерить вмякие головоломки для пацанов, всякие фокусы показываю. А в интернете опять же играть во всякие игры. На все времени не хватает. А мне 72 и я работаю, хотя инвалид. Еще бы прожиьь столько бы, а лучше вообще не умирать, столько еще надо слелать и достичь.
Будущее невозможно без настоящего и прошлого. Пршлое его задаёт, настоящее его напр авляет. Все что мы делаем сейчас влияет на наше будущее.
правильно и так народу дохуа
Пердеть самому и учить других (
NA
Nurlan Askangaliev
26 547
Для того, чтобы накопить добра и передать новому поколению для их тоже временного счастья - они вот будущее.
Денис Ионкин
Денис Ионкин
16 136
а ты уверен что нет будущего??? )))
Мухамед Бава
Мухамед Бава
14 039
Мы все живём без уверений про светлое будущее, например послесмертное существование. А жить так затем, что мы получаем удовольствие от процесса. Вот так и живёшь. Сперва кайф, а потом смерть. И дай Бог, чтобы твой кайф совпадал с моральными законами. Потому что если нет....:) Я такому человеку сильно не позавидую.
Сергей Холодов
Сергей Холодов
10 518
Отдел Ветеринарии Мир вам! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
ну здохни!
Кому ты нужен?
За себя и за Сашку
Аристотель, Шекспир и Ванга думали аналогично, и что тут? Правда в пост-СССР жопа полная и в будущем
С чего ты взял что материальный план это единственный путь получения удовольствия. Есть ещё и духовный. Возможно тебе по ТЗ осталось чуть-чуть до так скажем момента Х. Но если нет, то тебе правда незачем жить. Только отрицательные эмоции от жизни. При суициде в ноль выйдешь. Выгоднее.