Прочее непознанное
А какие странные ситуации помните из свое жизни?
я планирую написать об этом книгу . если состарюсь ))
лет 25 назад как то я вышел из дома, смотрю стоит незнакомый мужик на углу дома, я осмотрел его и прошел дальше, поехал к знакомому примерно 10 км, перед приездом вижу с окна автобуса, этот же мужик идет по тротуару и смотрит на меня, ну я подумал наверное очень похож на того, прошли примерно 2-3 часа, я поехал в центр города, там немного погулял, возвращаясь смотрю похожего мужика, стоит в очереди в магазин, тоже смотрит на меня, я немного растерялся и сказал себе, надо же, какое сходство, возвращаюсь домой, прошли еще часа 3-4, смотрю тот же мужик стоит на том же месте и смотрит в асфальт, я не выдержал и подошел к нему, спрашиваю вы кто и почему так долго тут стоите, а он объяснил мне на немом, что не понимает меня, он оказался глухонемым.
Я был на зоне усиленного режима. Делал материальный отчёт за месяц (мебельное производство. К о мне пришёл друг Тагай ) Я ему-сходи на склад получи одежду.. Он пошёл на центральный склад, а там нового кладовщика поставили. Он ему говорит-Аполон иванычь просил получить одежду, тот, типа, не могу, не знаю. А Тагай- ну ладно, я так и передам Аполон Иванычу, и ушёл. А тот догнал его и всё отдал ему.