Прочее непознанное

А почему не возможно поймать снежного человека?

Снежного человека не возможно поймать по той причине что его не существует. Во первых снежный человек должен иметь популяцию, как и другие обезьяны. Должны быть отходы жизнедеятельности и так далее.
Пока только куча фейков и всё.
В 2014 году были опубликованы результаты генетического исследования всех когда-либо найденных образцов волос, приписываемых снежному человеку. Эту работу провела группа ученых под руководством профессора Брайана Сайкса из Оксфордского университета. Криптозоологи прислали 57 образцов, правда, их осталось 55 - потому что один образец оказался растительного происхождения, а один вообще стекловолокном. ДНК удалось выделить из 30 образцов. Увы, это были шерстинки медведей, волков, тапиров, енотов, лошадей, овец, коров и даже волосы человека - сапиенса и притом европейца. Самое интересное, что два образца шерсти принадлежали медведям - но не просто медведям, а полярным медведям или их гибридам с предком бурого медведя.
Знаменитая Зана, "дикая женщина" из Абхазии, найденная в лесу в XIX веке - козырная карта многих искателей йети, от профессора Поршнева до Игоря Бурцева, - оказалась сапиенсом, правда, негроидом, а вовсе не неандерталкой.
1) Скорее всего, легендарный йети - бурый медведь гималайского подвида Ursus arctos isabellinus.
2) На американском континенте никакого "реликтового гоминоида" никогда не было и быть не может
Ольга Шумакова
Лучший ответ
Он любит быть один!
Он растаял
Людмила Лукина
Лето на дворе ...зимы жди!
Grigore Hincu
Так ищут -где легче.. а надо-где снег есть, а людей -нету...!)))
Потому что его просто НЕТ..
Миша Усс
Елена Лопатченко А кто тогда следы огромные оставляет ?