Прочее непознанное

Почему не возможно путешестовать во времени?

я не знаю но думаю что это возможно.... как доказать это если знаете, то в мире трейдинга был такой случай когда один человек где--то в 2002 году заработал на Нью-Йоркской бирже 350 миллионов долларов всего за 2 недели.... его заподозрили в мошенничестве, но когда стали допрашивать, то он сказал что ЗНАЛ исход всех сделок потому что прилетел сюда из будущего . где-то 2256 года ...эксперты проверили и выяснили что невозможно было сделать это -то есть узнать весь исход игры даже, если бы и он был мошенником ...но факт остается фактом этого человека звали Эндрю Карлсин и после залога в 1 миллион долларов его отпустили и он исчез из этого мира.. боле того еще тогда он говорил что через 13 лет какая-то резня или бойня случится в Париже и тогда ему никто не поверил.... НО в 2016 году именно это и было в данной стране.... я не знаю скептики ему не верят НО я верю в это, я слышал что он использовал для этих целей определенный энергетический шар что-то вроде того.... ну кто его знает.... скажу вам одно: я лично был в прошлом НО духовном -это была моя прошлая жизнь и это было средневековье по годам с 1683 по 1761 года.... да .. можно в это не верить.. но я набрал хоть косвенных но всё же доказательств этого - то есть город в котором я был раньше назывался Кропос - а сейчас он называется Акрополь - это в Греции, я узнал что там раньше бывали землетрясения довольно часто - да, правильно город на горе вроде бы стоит, я видел там белые колоны такие высокие.... и когда уже здесь в инете, я нашел горд Акрополь по фото.. то очень-очень похожие, а скорее всего именно эти колонны я и увидел, более того я знаю даже некоторые слова из того наречия или языка .. такие слова как типа "нонис леганус зар" означают что -то вроде отрицания смерти или любви к жизни.... так что я верю в это.... но пока можно сделать это только духовно.... научусь делать физически расскажу как.
Д*
Дарья ***
Лучший ответ
Минуту назад ты был в прошлом или настоящем?
Ivan Kocherga
Берите картины художников, книги, и путешествуйте сколько угодно...
почему не возможно? открой кротовую нору и путешествуй
это не так
попасть в будущее довольно просто

надо лишь немного полетать БЫСТРО (близко к 300к км/с)
или немного полетать рядом с массивным объектом (например, черной дырой)

и все, Вы вернетесь на Землю в будущее ))

2. подсмотреть, что происходит в прошлом, тоже несложно:
вот я минуту назад выходил курить на балкон и полюбовался звездой Бетельгейзе, она сейчас отлично видна...

если бы я воспользовался сильным телескопом, то рассмотрел бы чем занимались местные жители пять веков назад... пока они еще были живы ))

Как известно, высока вероятность, что эта звезда давно взорвалась, а мы видим этот мир таким, какой он был 500 лет назад...
Читай Хокинга "Краткая история времени".
Он там на пальцах дает представление о Стреле времени, исходя из Второго принципа термодинамики.

Того самого Второго принципа, которого, по выражению Больцмана, боятся сами боги
Мария Батова
с чего такой вопрос? по моему вполне возможно