Построен в доисторической Британии, культурой, в которой не было письменных записей (Уэссекская культура). На счёт фоток где типа строят Стоунхендж, это реставрация была.
Археологи считают, что он был построен с 3000 до 2000 года до нашей эры.
Прочее непознанное
Кто построил Стоунхендж?
потомки тех кто выжил после гибели Атлантиды
Англичане. Руками. Т. к. Стоунъендж - это подделка.
Есть куча фоток его создания, которые выдаются за фотки реставрации.
Настоящий Стоунхендж находился вообще не в Англии и от него ничего не осталось.
Потом кто-то в правительстве Англии выкупил землю на том месте, где он сейчас стоит, через военные организации и разогнал оттуда всех местных жителей.
Затем там построили эту подделку и заявили всем что тут всегда находился Стоунхендж и теперь водят туда людей.
А земля вокруг до сих пор принадлежит военным и никому там особо вокруг ходить не разрешают.
так каюсь Я однако! ярангу строил однако
древние люди
Таджики наверно
На balker.su . смотри
http://kronosrent.com Отличный сайт
кромка пвх 0 4
Я думаю, что его построили люди, которые были гораздо больше нас
/balker.su
Недавно я тоже столкнулся с проблемой строительства очень долго искал и в интернете что больше подходит и остоновилса на карказном доме если надо то вот ссылка на ребят которые делают отличные дома balker.su рекомендую так как сам делал себе
Производственные решения в области напольных покрытий в Иркутске, полный спектр услуг по промышленным полимерным полам, ремонтные работы, обслуживание
Nariman Alimzhanov
Вы можете получить нужные вам предметы с этого сайта. Этот сайт предоставляет бесплатные смазки и песчаные бобы для еды. Смотрите на этом сайте https://polyfacture.ru/catalog/giperemkosti/
Посмотрите тут всё есть ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.ost-m.ru
Наша компания реализует только качественный декинг в Новосибирске и области. Материал лишен каких-либо внешних дефектов, имеет безупречно ровную и гладкую поверхность. Его рекомендуется эксплуатировать при температуре от -50°С до +70°С. Фактически ему не страшны ни сибирские морозы, ни аномальная жара. Покрытие фасадного и террасного декинга таково, что влага никогда не станет собираться на нем. Поэтому материал разрешается применять как в помещениях, так и на открытом пространстве.
http://decking-mall.ru
была статья с фотками. Его строили автокранами кажись в 50-е для привлечения туристов