Прочее непознанное

Сказка- ложь. Но аленький цветочек - то существует?

Не только и далеко не всё ложь, если думать глубоко и знать новую информацию, по этому и далее почему то вы не написали про "намёк и урок".

В сказке "Аленький цветочек" рассказывается о телепортации купца и младшей дочери Настеньки с острова - на Родину и обратно. А хозяин замка, в котором стала жить дочь купца, общался с ней через огненные письмена, которые загорались на стене. В этих эпизодах говорится о тех голографических письменах, которые Высшие посылают людям в качестве какого-то предупреждения. Такие письмена появлялись в небе и на стенах зданий в нашем мире в разные времена.
Также в этой сказке хозяин замка обладал и знанием кодов материи, потому что он для дочери купца осуществлял материализацию всевозможных предметов.

"Сотворение форм или эксперименты Высшего Разума" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Миша Шварев
Лучший ответ
так же как и чаша хграалля ...но к ней как и к цветку может прити только святой ...а не рыцари с руками по локоть в крови или ...обычный смертный раб НЕВЕДОМО КОХГО
Saule Bayadilova
Ага. Серый волк и белый бычок тоже, не говоря уже про курочку Рябу.
и чудовище превращается в принца
Андрей Гук
Вот уже много тысяч лет в сердцах людей распускаются аленькие цветочки... а их все рвут и рвут... а потом души возвращаются и возвращаются к тем же сердцам в новых образах и в новых жизнях... возвращаются, чтобы полюбив их, исправить свои деяния...
По всей видимости существует))
Avto Kz Портал
Только совершенно непонятна эта аллегория :) Почему она его сорвала, а не чудовище ???:)
Сергей Королёв Провидение. Она этот цветочек во сне видела. Сон- мой? Мой. Увидела и обрадовалась. Последствия не были открыты.