Прочее непознанное

Вам бы не надоело бы, жить до 300 лет, вороны так и живут?

Ну это смотря как жить.. Некоторые и в 16 лет вешаются..
По-моему лучше в любви и достатке лет 90 прожить, чем 300 в нищете и горбатясь на пиндосов.
Аркадий Старчёнков
Лучший ответ
300 лет это немного.
Важна не продолжительность жизни, а качество жизни.
Скажем в тюрьме и 10 лет это достаточно продолжительный срок.
А если обладаешь качествами сверхспособностей, возможностью испытывать все миры, какие только пожелаешь, испытывать все удовольствие, какие только существуют в бесконечной Вселенной, тогда и миллиард лет будет мало...
Можно ли объять необъятное?
Дмитрий Кучерявый В чем то вы правы
Попугаи и вОроны - самые умные среди птиц. У воронов соотношение веса мозга и тела такое же, как у человека. Мне бы не надоело жить умным 300 лет.
Владимир Чеча
Продолжительность жизни: 10 – 15 лет (в дикой природе)
Везёт же птицам
Н=
Настёна =)
маловато, вот лет так 1200 в самый раз
не надоело бы
Антон Дедюля
Dato Joxaridze 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Вороны 10-15 лет
300 лет наслаждаться длинными волосами, сверхнотами. нестандартностью, светом, выступать на сцене и быть с семьёй это кайф! Если такая жизнь сказка!
Петр Фокеев
Чем дольше человек живет тем больше грехов он накапливает! Смертью жизнь человека не заканчивается, Душа человека уходит или в ад или в Царствие небесное!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
300 лет это мало.
Мозг при идеальном здоровье и состоянию органов может прожить 200 лет максимум. А вороны живут в среднем 10-15 лет.
Alex Ronin
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Если в твоей жизни есть глобальная цель которую ты будешь приследовать всегда, то да, можно сказать что смысл есть .
не знаю