Прочее непознанное
Как долго люди будут жить так на мизерную зарплату 35тыс платят за три кредиты?
Что аж на свалить охота с этой помойки и все забыть!!!!)))
Пока за Путина голосуют.
Вам ещё повезло, что Вы не получаете минимальное пособие по безработице.
Наше любимое Правительство очень доброе, минимальное пособие по безработице в 2018 году (здесь и сейчас) всего навсего 850 рублей в месяц (!!!!)
это около 27 рублей в день...
Вы счастливчик
Даже не осознаёте своего счастья..
У Вас аж целых 35 000 рублей в месяц..
Это 35 000 / 850 = 41..
На вашу зарплату могли бы комфортно жить 41 безработный..
Круто!
Вы богач однако..
это около 27 рублей в день...
Вы счастливчик
Даже не осознаёте своего счастья..
У Вас аж целых 35 000 рублей в месяц..
Это 35 000 / 850 = 41..
Круто!
Вы богач однако..
Ну раз узнал, так иди разбирайся, где остальные деньги. Какой смысл тут то торчать?
Вас никто не заставляет жить на эту зарплату.
Это Ваш выбор.
на 500 евро не прожить)
35тыс?
Медианная зарплата в прошлом году составила 24700.
Около 30% работоспособного населения имеет доход менее 15 тыров на 1 лицо.
Больше 30 тысяч имеют всего 15% населения. Оставшиеся 55% болтаются между ними.
13% имеют доход менее прожиточного минимума.
Ой, Вы так кричите, что у меня даже сердце разболелось (((
Это же какая обида и боль внутри (((
Отпустите это всё и успокойтесь.
Народ прав, подумайте о том, что кто-то живёт хуже Вас и
тяжелее.
П. С. И помните - Не хлебом единым сыт Человек!
Это же какая обида и боль внутри (((
Отпустите это всё и успокойтесь.
тяжелее.
Радуйся тому что есть. Потому что не знаешь что ожидает тех кто живёт нечестно, нанося вред другим. Их ждёт ужасающая участь и тебе ещё очень повезло, не оказаться на их месте. Пережить временные трудности это ерунда, по сравнению с тем что ждёт их.