Прочее непознанное

А можно выучить лис изображать шубу?( И красиво и гуманно))))

Kuanishkerei Erjigit
Леонардо изобразил Даму с горностаем, это было начало, почему бы
и не продолжить традицию с ручной лисой..
Наталья Сысоева
Лучший ответ
Kuanishkerei Erjigit Леонардо изобразил Чечилию Галлерани с горностаем,потому что фамилия этой дамы означает "горностай"-это вовсе не значит, что она ему пазировала с горностаем на руках.))) Считаете ли вы, что приручать лис должны дамы с лисьими именами?)))))).
Есть о чем подумать:) )
Согласятся ли женщины прививки от бешенства делать?:) )
Или учить будем только небешеных лис?:)
*d@rin@* *dos@li*
Kuanishkerei Erjigit Зачем? Они будут кусать только тех, кто захочет отобрать шубу))
Вся человеческая цивилизация не гуманна =))
Предлагаю одеть набедренные повязки и по пещерам=)))
Ой Маша, и уху с речки хлебать...
Михаил Паккер
Kuanishkerei Erjigit Педпочитаю молочную с кисельными берегами)))
А почему не медведя после зимней спячки ?
Ирина Мостовая
Надо попробовать!
@S
@ Samatik
да они не против на тётках висеть... а вот в гардероб сдавацца ни в какую!!)))
Рома Горшков
Kuanishkerei Erjigit А зачем их сдавать-дать каждой по номерку и пускай гуляют в буфет.))
А что лиса по этому поводу думает, эстет и гуманист Маша?
Kuanishkerei Erjigit Моя не против как видите.)))
Серик Жарылгапов С лисой разобрались. А как быть с крокодилами в виде сумочек и туфель?
голодную моно...
Мне кажется, что лисы будут возражать и очень сильно.
ну шубу незнаю нов оротник мой хорек хорошо изображает правда не долго бежит носится дальше
Лекс Гвоздев
В такой шубе здорово будет ехать в московском метро в час пик! Можно, дерзайте!
Мне бы ваши проблемы
Если тока за пропитание! =) Одомашнить так сказать...
Какая прелесть! Если начнут грабит и покусает!!!! ------------грабителя!
Alexei Kostilev
я поддерживаю такой метод
Надо их к этому с детства приучать.
Wecheslaf Azizow
да красиво то красиво, только понравится ли вам что от каждой встречной собаки ваша шуба будет убегать и прятаться под машинамиили в подвалах. ")
интересное предложение но глупое
Яна Ямбикова
а вы их куклочеву на воспитание отдайте он и не такому учил животных)) )
Reshad Mustafazade
Снотворное, и никаких проблем.
!pasha! ™
Откуда у вас такие идеи?
было бы прикольно и дешевле!