Прочее непознанное
какие" вещи" в жизни остаются неизменными?
Любовь
Папиллярный рисунок на пальцах.
которые не тронут восхищения - там где они заняли свои места - они как бы глаза -сердце вина... -окраина же изменяема но не в ошибках а как двигающиеся невидимые руки в переменных полях - и то и то не одно и тоже - там актуальности а там дело - так это не каждому нужно и следовательно интересно - и найдя как пчела некий источник -полный до краёв некоего бытия - да пусть оно не прерывается глобальными переменами и тыщи тысяч лет - тот не благословлён а просто этому пришёл черёд и каждому будет такое в своё время в бесконечности и можно среди тяжести в округе найти в этом покой стреди труда и жилы от натуги могут порваться вот вот а ты не обеспокоен этим -вкусил некогда очевидность что знание исчерпывающее все движения твои до горизонтов наполнены путём и каждый след будет говорить тогда -я в нём... -может это разновидность рая - где в труде вспомниться прошедшее может быть - когда ты только коснулся этого как без ничего ушёл с точки стояния - ожидания... и вот нашёл - не важно тогда как это случиться -я думаю что это будет мир лжи где белое и чёрное будут так близки и резкость при встрече выесть в мгновениях напряжением глаза и ум - ты будешь только в этом - обещания же другим позвонить или поправить в обязанностях того мира какие нибудь работы -пострадают... станешь забывчивым и отдавая раз долг - поймёшь что слогаемые денег видяться устроенными в том что есть уже как бы дом а в нём радость -пусть будет так - тогда радость главнее... -встреча с любимым человеком который и есть он и все книги на перечёт давая мысли свои сравнят свои коссвенности давая через это примеры в нём - вот он... -и описание его столкнётся с качествами - они главнее - они тот же исток где дом и мир без войны и долгие годы без болезней и помощь нуждающимся так легка - там тот же вкус - ну может в радуге спектра немного местами перемененны цвета и видиться в тонах отчётливая глубина - вот тебе и настоящее и вот собранное с книг и разговоров и умение видя говорить и писать - где буквы на кончике пера и быстрый набор текста в кнопках - так запаздывают и слова не собраны в значениях в том где ты родился - пусть культура и будет там глубина-глубина... тепло-тепло... а ты не соберёшь всё - тебе мало... и вот среди предчувствий в уроках где опоры сложены и движения известны - настанет пора действовать в том где ты себя видишь и прошлое сложившее тебя без тебя так не попало почти не в чём - представь что перемены нужны почти во всём и время уходит до конца и морали не приемлют - так тут ещё решение одно -я встречал такое где говориться что есть одни которые единожды через затмения себя светом прорывались через всё -как бы в терпении - и будь неприемлемостей бесконечное число - они шли всё равно -я спрашивал как умею по своему - так ли это? - может так приступить? и видел что там есть суть и победа - так зрелый плод прозрачный от сока показывает апетитно в себе семена привлекая ароматом - такие люди раз прошедши такое - ищут дальше такие коридоры известностей и меняют себя приступая ломая на прямую все заборы которые забрали тебя у себя... -есть и другой путь - магический ...-где умность и душа встречаются и договарившись приступают к делу - ломания нет никакого -всё легко - как путешествие на странном и красивом велосипеде в сказочном мире - знаю только что начала тех двух путей накладывают на дальнейшее отпечаток и там и там победа и приключения - всё от того кто ты и какое время настало - но как это знать? - куколка гусеницей обратно не может стать и все приёмы уже позади а бабочка ещё не готова и хоть лезет через дыру чтоб расправить крылья -старое шепчет ей -я не могу... и каждое всё что описывает её -не названо и не увидено... -первый способ через силу и терпение подобен долгой ночи где боль больше всего так как никогда не встречалась+
Дарья Копытова
+ и оно такое же в благородстве прекрасное как и магическое начинание - описание же последующих шагов в этом пути такое что это для помощи всем кто каплей тут появился среди не капель а волн - некое прикосновение к ним делает таким как ты -уже прошедшим - не магически а так как будто встретивши человека искревлённого в гримассах злых ты черчешь знак на нём благородного человека и пусть это очень маленькое но оно не истребимо и дальше ростёт неостановимо .. -магическое же начинание - подобно маленькой всепобеждающей сути в кольце которое охранным камнем живёт и веселиться в перстне бога где он в дивном вечернем саду который и цветёт и налит плодами и птицы и ароматы одно и то же - он там со своею половиной которая уже явилась - они там у побережья тёплого мирного моря и беседуют о дивных+