Прочее непознанное

В мире очень много "грязи", вам противно? Что с этим делать?

Иван Новиков
в Мире много всего... нам с вами этот мир не переделать... придётся терпеть)
Fuad Huseynov
Лучший ответ
Иван Новиков Терпишь, терпишь потом привыкаешь и уже не реагируешь, но в какой то момент тебя пытаются втянуть в это и самое страшное что не сразу понимаешь, осознаешь только когда уже максимально противно да ещё чувствуешь себя наивной.
не лезть в нее самой, а от попыток со
стороны других столкнуть туда - уклоняться
Так было всегда. Поэтому, чтобы не умереть от отчаяния в этом жутком мире люди придумали приукрашивать его, впадая в иллюзии и лакировать действительность, ударяясь в ложную эстетику. Но есть ещё нечто более страшное. Это Любовь. Бог дарит её людям, но не гарантирует этой любви долгую жизнь.
Юлия Куренкова
Иван Новиков Вспомнилось, как психолог сказал о том что нет радостной, счастливой художественной литературы (публицистика есть), так же без сильных горьких чувств не нарисуешь картину и т. п. вернее можно сделать, но это не будет никого "цеплять". А когда любовь безответная...
мож и я для кого-то очень неудобен

люди совершенно разные, каждый со своими представлениями, что хорошее, а что плохое, это только на словах все хороши
Стараться не вступать.
Реза Ранджи
искоренять капиталистов
Для этого есть Елены Летучии.
Сергей Романюк
Нужно маслом помазать, грязь к смазке не липнет.
Бриллиант и в грязи блестит
Иван Новиков Ага, а ещё привлекает кого не нужно.
нет, я привык. если каждый будет вырезать то, что считает грязным, у нас не останется ни одного живого человека. вы никогда не думали, что для кого-то и вы сами можете быть такой же грязью, какой для вас являются те, о ком вы сейчас пишите? и вы бы хотели, чтобы этот человек, "вырезал" вас только из-за того, что вы его не устраиваете?) говоря о людях, никогда не забывайте, что вы и сами человек. а любого человека можно приравнять к грязи - мы все животные, рождаемся в грязи и умираем в грязи.
Валя Ходева
Иван Новиков Печально. Я тоже привыкла, отношусь к людям максимально хорошо, стараюсь понять их, но именно это может притягивать неприятных людей.
Помыть окна для начала: -)
Кристина Круть
Иван Новиков Спасибо подняли настроение) Трудотерапия занятно.
строить империю надо начать
Толя Аникин
Иван Новиков В Империи не лучше, на сколько я знаю.
убрать грязь
Быть примером для подражания.