Прочее непознанное

Вы верите конспирологическим видео в ютубе о том, что история мира очень сильно изменена?

История искажается постоянно. ее переписывают те, кто победил в исторической борьбе. Даже сейчас уже куча недостоверной информации о жизни в СССР. А что будет лет через 200-300?
Кристина Балхановская
Лучший ответ
А что сильным мира сего этому помешало бы?)Даже на наших глазах в наглую,пытаются изменить,подменяя понятия,события.)
Есть более достоверные данные
Сергей Соколов
А разве это не так? Историю пишут победители, чтобы оправдать себя в глазах потомков. Думаю сейчас мало кто верит, что всё было так, как написано в Учебниках по Истории. Тем более История - то, что из Торы взято. У нас даже Китайская Стена, Пирамиды старше Истории. Т.н Древний Рим был 1000 лет назад. Так же того, кого знаем, как Иисуса Христа распяли 950 лет назад!
Не-а. Слишком много людей должны были бы работать слаженно и нигде не накосячить. Зная людей - это маловероятно
Cаша Назарчук
Ну хотя бы в этом они правы.
Елена Вааль
не смотря на всякую рода бредовость подобных видео, переписывать историю может быть очень выгодным делом и даже не особо затратным для элиты
достаточно нанять группу талантливых графоманов
Dinara Kazhiken
Все это было еще до появления интернета. Петр первый зря прорубил окно в европу. Вот бы с какого момента снимать фантастику об альтернативном пути развития.
Могу даже усугубить. Есть теория, что Библию уже не раз переписывали. Все это не сенсация)
Aslan Komakhidze
до сих пор существуют закрытые исторические архивы
видимо не всё так гладко было, как в учебниках написано
официальная история - это часть идеологии
Нет, не верю и вам верить в это не советую.
В ютубу то что полезное не продвигается .
kolubaev
Наталья Крутикова там масса полезного
Что значит верим? Мы знаем, что это так.
Life Essence