Прочее непознанное

Встать в 10 утра, сесть за компьютер и неотрывно сидеть до ночи. Это норма?

"Нормальность" - сугубо субъективное понятие.

Но эта строка никакого ответа не даёт, так что, приступим к главной части:

Ей богу, этим сейчас все занимаются. Всегда замечал, что люди, которые осуждают подобное (долгое время провождения за компьютером) - сами зависят от подобного.
Сейчас от интернета зависим чуть ли не каждый первый. От интернета может быть зависим как замкнутый, так и общительный человек.

Тут удивляться уже нечему. Все люди пользуются интернетом. Выходишь на улицу - сплошь одни люди, которые смотрят в свои смартфоны.

В общем, даже, если кто-то осуждает твою зависимость - забей. Это всё равно уже считается нормальным в нашем современном мире.
Ма
Марина
Лучший ответ
Хороший план.
ну раз чел увлечен любимым делом. конечно норма.
Тамара Шистерова от безделья
если здоровье и время девать некуда, наверное, норма
Если на этом закончилась жизнь, а жизнь - это развитие, что нет никакого развития, то стоит задуматься: нахера вообще жить? Другое дело, если у тебя уже есть все в жизни: мат. достаток, машина, квартира, дом, счет в банке, то можно понять просиживания за компом. Но когда ты голодранец и в жизни ничего нет, и вот так проводить дни, стоит задуматься - для чего вообще существуешь? Итог жизни: просидел всю жизнь у компа.
Иван Ильяшов
Нет, но иногда я тоже довольно много

времени провожу за компьютером.
Кок Тал Сити
Тамара Шистерова от безделья?
скоро сентябрь и школа все исправит
Тамара Шистерова желаю вам успехов в учёбе и хороших оценок)
Не норма
Сергей Нефёдов
Тамара Шистерова а вы так делаете?
Норма субъективна, ведь все разные.