Прочее непознанное

Опыт ни капельки не зависит от возраста. Кто согласен?

За год осознанной и разумной жизни можно прожить гораздо больше, чем за все 80 лет осознанной, но неразумной

А в чём опыт тех, кто прожил дольше, всё-таки, превышает любые другие на 100%?
УТВЕРЖДЕНИЕ: За год осознанной и разумной жизни можно прожить гораздо больше, чем за все 80 лет осознанной, но неразумной.

ОТВЕТ: Я бы сказала так: За год осознанной и разумной жизни можно прожить гораздо больше, чем за все 80 лет - неосознанной жизни, которую проживают многие сейчас.
=====================================================================

ВОПРОС: Опыт ни капельки не зависит от возраста?

ОТВЕТ: Не зависит. Опыт можно накопить в прошлых жизнях, к примеру,
не только в этой. И при возможности использовать его в существующей
реальности.
==========================================================

ВОПРОС: А в чём опыт тех, кто прожил дольше, всё-таки, превышает
любые другие на 100%?

ОТВЕТ: Здесь главное - не количество прожитых лет как таковых, а
их качество. То есть сколько лет прожил Человек в Осознанном состоянии
и сколько опыта он приобрёл в этот промежуток времени, чтобы он мог
проанализировать его, понять и принять.
Инна Ефремова
Лучший ответ
Вы не так понимаете слово "опыт".)
Но - вольному воля!))
Kozimjon Abdurahmonov
Опыт зависит от разных состояний, а их тем больше, чем дольше живешь, а вот осознание опыта зависит от умения правильно его анализировать.
Leila Atakanova
В чём то превышает, но вот качественность и полезность это да, может и не быть. Так многие проживают длинную жизнь, ничего не поняв. Хорошо если ещё их интуиция или как вы говорите судьба, обстоятельства отвели от них беду, и они не во что не вляпались, не стали богатыми и влиятельными.