Прочее непознанное

О чём фильм Кин-Дза-Дза ?

О будущем РФ когда всё станет дорого, народ начнёт обожать правительство, само правительство переедет на другую планету (другие страны), вырастут купола церквей (шары с последним выдохом господина П. Ж.), полицейские будут бездействовать, тюремщики сажать в карцер (эцих).
Появится и скрипач, различные шоу на ТВ и бестолковые законы и социальные улучшения. И на всё это один дядя Вова, в образе которого некоторый процент тех людей, что поддерживают в делах смысл и помогают другим.
Андрей Юрченко
Лучший ответ
бред какой-то, так и не поняла
два мужчины встречают на улице инопланетянина случайно нажимают на машинку перемещения и оказываются на другой планете дальше у них разные приключения в поисках способа вернуться домой
Галина Умнова
сие не поймёт, кто в запретах не жил.. а заметили, что после демократии и фильмов с песнями о свободе исчезло.. темки - то нет... культуры иссякли.. где ддт.. алиса.. где.. пипец.. им.. развития нет...
Okiano Akira
О суверенно-демократической планете.
О ранжировании социального положения по цвету штанов)
"Общество без дескриминации по цвету штанов бессмысленно" - возможно о глупости тех условностей, в рабство коорых мы сами себя загнали, вроде "деньги правят миром", "встречают по одёжке" и тому подобной бессмыслецы.
Оля Землякова
О нормах социума и ценностях
философская вещь...
О планете... не помню названия.
Вита Сизова
Ни о чём, отдых для мозгов, кстати КЦ заканчиваются, надо ещё коробочку из дома принести.
о демократии.
Сергей Карпов
Сколько смотрела, сама хотела бы знать, только и запоминается их жанр разговорный.
Ну когда же идиоты из ответов исчезнут?
А тебя что в яндексе заблокировали?
Arkadij Ponomar