Прочее непознанное

Что вреднее для организма: 0,5 литра пива или колы?

Кола возможно и вреднее... все же пиво на натуральных компонентах готовится.
Но я охотнее бы выпила колы, чем пива.
Сергей Щипило
Лучший ответ
3 кг..
:)
соли..
Кола, так как в ней содержится большое количество сахара.
Вот ссылка, если интересно узнать побольше.
https://lifehacker.ru/kolu-pozhalujsta/
кола вреднее
всё полезно что в рот полезло, не стоит заморачиваться.
Рамиль Якиев
Екатерина Йенсен
4 года назад
Александр, при всем уважении к Вам и к Вашим неординарным и интересным статьям, которые я часто и с удовольствием читаю, хочу заметить, что кроме кофеина и сахара в коле содержится масса неизвестных никому, кроме самой компании ингредиентов. Состав которых, к слову, держится в строжайшем секрете. Сам тот факт, что люди реально кока-манят (пьют ТОЛЬКО колу, а никак ни фанту, пепси или еще там что-то похожее) говорит сам за себя. В моей практике есть множество людей, которые могут отказаться от всего: сахара, жирного, хлеба, сыра.... но от Колы часто многие отказаться не могут. У них реально начинаются психологические и физические ломки. Я знаю многих людей, которые реально "сидят" на коле. Но почему-то не знаю ни одного, кто "сидит" на, например, Пепси или Фанте. Хотя в пепси тоже есть и сахар, и кофеин.
Дополнительный минус - это углекислый газ, который есть в газировках. Он работает так, что жиры и вода смешиваются в нашем организме, что допускать нежелательно.
кола вообще не вредна, разве что растолстеть можно
вреднее поллитра
кола