Прочее непознанное
Откуда на Земле каменные изделия, явно рукотворные, обработанные, собранные в фигуры, весящие десятки тонн
и которым не одна тысяча лет? Тогда даже металла не знали, чем точили, сверлили, подгоняли, грузили, транспортировали?
Есть несколько гипотез. 1. На Земле, мы далеко не первая цивилизация, жили люди и до нас и возможно даже более развиты были, чем наше нынешнее племя.
2. Т. к. Солнце вместе со всеми планетами также движется по орбите вокруг некой звезды и имеет свой апогей и перигей, то в зависимости от положения Солнечной системы в Космосе изменяется рост человека от гномов до великанов, поэтому можно предположить, что было время когда на Земле жили очень высокие люди.
3. Инопланетное творение. Есть версия, что звезда может родить только звезду и возможно три звезды наше Солнце уже родило и у этих звезд есть уже свои планеты на которых возможен разум. Когда эти звезды приближаются к Солнцу, то возможен перелет на Землю, как и зарождение жизни на Земле.
цивилизация намного древнее, чем можно себе представить
Где такие фигуры?
Представь, сегодня, имея инструмент для выточки и обработки мы узнаём, что через 100 лет наша планета родит вторую луну естественным путём! Лопнет и будет ещё один катаклизм! - как и в чём оставить потомкам информацию, которую мы уже накопили!? Вся инфраструктура исчезнет, восстановление энергообъектов и носителей займёт ещё 14 000 лет! Остаётся только Камень..!, что и было предпринято до рождения первой Луны!
Цивилизацию котиков уничтожили креветки. Они искривили информацию, мысль, пространство и дела работящих. Цивилизация ушла под воду мгновенно.
На кревтках за это ответственность..
Наличие у нас инструментов, делающие такую задачу простой, не значит, что это можно сделать только ими. Даже использую примитивные инструменты, можно создать такие конструкции. Для обработки используются более твёрдые минералы, для транспортировки - рычаги, верёвки, брёвна.
Александр Александр
и сколько ты будешь сверлить камень другим минералом на ручной тяге? 100 лет?