Прочее непознанное

Я в детстве думал, что войны это пережитки прошлого. Удивлялся, когда узнавал, что где-то идет война.

А ведь ничего не поменялось. Все примитивно по обезьяньи. Мы воюем за ресурсы (только палки и копья совершенней), за лучшее место под солнцем. Мы сжигаем перегнившие трупы динозавров грубо говоря. Это прогресс? Примитивщина какая-то.

А какие у вас были странные представления о мире?
Максим Ярцев
Сейчас таких представлений у меня нет. А в детстве советском были-там честнее и добрее было.
Анастасия Дягилева
Лучший ответ
Странных не было, ибо знаю, что топа также осталась в далёком древнем мире, всегда смешно звучит, когда какой то там невежда ведущий или депутат говорит о "цивилизованности" и "современности", когда сам грешит, как и рядом идущие, когда вокруг смрад порочный, всё те грехи многих, выбирающих идеалы Дьявола, а праведные единицы среди тысяч, неважно что вокруг пройдут дальше, ибо они не выбирают роскошь и излишества, материальные "ценности" и низменные удовольствия, а трудятся и учатся живя праведно соблюдая высшие нормы морали и нравственности набирая в душу плановые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Деньги. Власть. Ресурсы. Территория.
Часто войны природа использует, когда идёт перенаселение народов.... А нелюди для отмыва денег.
В людях, даже в самых обычных, очень много агрессии. С этим приходится сталкиваться практически ежедневно. Ну и на более масштабном уровне дело обстоит не лучше. так что... шансов на то, что когда-нибудь не будет войн очень мало... по крайней мере, пока...
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВОЙНЫ БУДУТ УСТРАНЕНЫ БОГОМ!
"Придите, посмотрите на дела Господа,
какие опустошения Он совершает на земле.
До краев земли прекращает Он войны,
ломает лук, расщепляет копье
и сжигает дотла щиты." (Библия)
Максим Ярцев Бог человеку дал свободу выбора, поэтому вообще никак не вмешивается