Прочее непознанное

Как думаете, почему Война всё -таки Неизбежна?

потому есть сильное государство собственные интересы которого превыше всего
Такой ...
Лучший ответ
Человечество погрязло в зависти и необоснованных претензиях.
Mira Kusherbaeva*
https://www.youtube.com/watch?v=qxaAJfl5wwU
Если вести себя при погано: (
Кому Война, а кому Мать родна. Кто ждёт Войну - тот, кто Её ищет, тот получит.
Потому что во главе США стал президент-придурок 9 он нашего президента оскорбляет - значит я имею полное право назвать Джо Байдена именно так, как назвал).
Марс Гибадулин
Это объяснил немецкий генерал Штирлицу в поезде по геополитике Хаусхофера)
Tsapla2000 Цаплина
Svetlana Borisova Геополитика Хаусхофера, как любая теория, верна лишь на протяжении определнного времени.
Svetlana Borisova Ну, ну... Посмотрим...
Svetlana Borisova Причем здесь капитализм? На Земле, слава Богу, много других конфессий :)
Svetlana Borisova Зато вы не потерялись. Капитализм - это ваше верование (именно так переводится слово "конфессия").
Svetlana Borisova КОНФЕССИЯ — КОНФЕССИЯ, и, жен. (книжн.). То же, что вероисповедание. | прил. конфессиональный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова.
Svetlana Borisova Налоело мне спорить, да и спать давно пора :)
война с кем, или с чем?
Федор Кохер
Потому, что пушечное мясо покорно идет на убой
Котяра -[_Qwerty_]
Процесс борьбы за выживание на нашей планете длится не одну тысячу лет…
Если Вы о войне, в которой придется участвовать лично Вам, то, наверное, такой войны уже не будет… Нынешний уровень развития, просто не предусматривает групповых столкновений вооруженных людей. Если конфликт интересов и дойдет до применения оружия, то и дистанции, и результаты взаимодействия конфликтующих сторон, будут совсем иными, чем Вы себе можете представить…
Толстые дяденьки в бункерах уже не будут командовать армиями послушных исполнителей. Бить будут по штабам…
А чьи штабы окажутся менее защищенными, это остается под вопросом…
Нынче никому умирать за главного дяденьку не охота…
потому что в ней спасение человечества как цивилизации, как бы это парадоксально не звучало. Без шоковой терапии уже не запустить в мозгах современных зомби процесс перезагрузки
Goksel Avci
Какая война? Метод где люди стреляют и взрывают друг друга уже устарел. Сейчас идёт война скрытая, а она куда страшнее.
И треснет мир напопалам ядерный потенциал такой что землю на кусочки разнесет
Если не победить войну внутри себя тогда она прорывается наружу
Xask Blade
Антон Быков совершенно верно.