Прочее непознанное

"благородство и честь - это пережиток прошлого", почему?

задали написать ЭССЕ на эту тему объемом на 3 листа А4.
любые умные и напутствующие мысли с удовольствием прочту и занесу в свое эссе)

просто не могу выдавить из себя столько мыслей на одну тему ( вот прошу Вас помочь мне:)
Kodi Rafi
как грустно понимать, что кто-то эту мысть не спрашивает, а утверждает.
как жаль эти обрубленные, обструганные души.
как человек баз рук, без ног, баз глаз, без языка.
две ценности в душе человека, что мне дороже всех драгоценностей.
Честь и Благородство
Благородство и Честь.
Это моё мерило. И оно в постоянной работе. Я нахожу понятных и дорогих мне людей.
если для вас "благородство и честь - это пережиток прошлого", то перестаньте называть себя человеком.

(для эссе вам задали большой формат.
3 листа - это уже рассказ.
в эссе человек открывает свой взгляд на вопрос, открывает свою душу.
красиво смотрится эссе, когда первое и заключительное предложение одно и то же)
.
Маруся Алексеева
Лучший ответ
Никогда не ведитесь на подобное.
Эта часть сущего человека, без которого теряется смысл жизни.
Максим Сурнаев
Людей приучили считать, что это непомерная роскошь и расточительство :))) мало кто не ведётся...
..потому что женщина захотела побыть богинею во всех временах ((вне времени в настоящей жизни без лжи и обижаний и извращённых уже вдрызг "умов" то и мужчин и женщин и быть невозможно ..,и потому сам обман бытия и был и есть античеловечен = "благородство и честь - это пережиток прошлого"<после этого похоже я не ПО М и не Ж родил умом возможность отключения от обманов - способность сну быть и уходом из жизни самой лжи ( то для людей как смерть) и мне б задали в двух былых ВУЗах такой реферат "благородство и честь - это пережиток прошлого" <я молчком покинул бы не нужные мне смертные мне то вузы..,
патаму што парень в платье ужэ немодно..
вот мысля: где-то в мире, может, и сохранились эти качества у людей, но не в России, поскольку они есть лишь у высших классов общества, а в нашем даже средний класс отсутствует