Прочее непознанное

Если вы часто видите будущие события во сне, как вы реагируете?? И что это значет??

Замечю что часто, даже которые снились во время всего года, и некотрые спустя месяцы сбываются, и что делать?? Ведь многие сны страшные? Не чего нельзя изменить, даже кто то умирает там, и недавно мне снилось знаменитость умерал и вот это случилось, это хорошо и вто же жутко как то
Это говорит о Вашей сущности. Ваша энергетика сущности более развита. Постарайтесь не растерять ее, а еще лучше постарайтесь расширить свои возможности. для начала найдите способ вернуть Вашу подсознательную память. Память Ваших прошлых жизней, но используйте древние методики, помощь гипнотизеров и экстрасенсов, ворожеей и прочих магов, колдунов опасны и приводят только к подселению в Вашу сущность элименталов и энергетических вампиров. Для начала советую зайти на сайт В. Левашов, скачайте бесплатные его работы и прочтите их. По крайней мере то что там осталось после его смерти. Это Вам даст более правильное понимания устройство космоса и самого человека его роли и для чего ему нужно физическое тело.
Галина Ларионова
Лучший ответ
upd: Сон про смерть знаменитости - это страшный суд на ваше отношение к этой знаменитости и к ее смерти, так как после смерти тела, в вечной жизни эту знаменитость можно встретить на небесах или на дне. Есть песня: "Лишь во сне приходят гости, не узнать и половины - ярок свет" ("Городок" Варум)

Снились несколько раз пророческие сны. Обычно во время пророческих снов очень страшно, и, как правило, пророческие сны не связаны со мной самим, а касаются по всей видимости судеб мира (откровение?).. Прочитал в ЖЖ историю, что одной подруги перед смертью другой ее подруги во сне сказали, что она ничего не может изменить. То, что человек видит в снах - это будущая, вечная, загробная жизнь, но не всегда. Бывают сны от святых, а бывают от падших.
Natalia Vasilenko
Владимир Филиппов Ну ведь это не многие видят?? ((если часто, судьбы других, а не свою
Бог через сны может общаться с людьми.
В Библии об этом говорится, но предупреждается, что не всем снам надо верить, смотри как бы искушения не было...
Попробуй попросить у Бога подтверждения, мне раньше снились просто события, а сейчас даже ответы на вопросы, и то как духовно выглядят разные ситуации, и что делать....

Смотри: о том что знаменитость умирает могли и бесы знать, а Бог в подтверждение часто показывает детали будущих событий даже с конкретными мелочами.

Главное держись православия.
Роман Шафиков
Совпадение
Бузина Елена
Владимир Филиппов Нет это уже не смешно когда видишь как то там умирает и ты по телеку видишь кто это, или соц сети, происходит, вообще везде....
Владимир Филиппов Мне снилось что Кобзон умер, где то вмарте, я во сне эту новость узнала по новостям в телевизоере, и как видишь это все правда, я и не удивилась, ведь это я знала оказывается
Владимир Филиппов Затем мне приснилось в соц сети новость была, что знакомая умерла, надеюсь это не случи
Не знаю, вещие сны трудно контролировать, у меня тоже самое, но обычно я их забываю
Думаю 50/50.И только потому что иногда сны сбываются, а иногда нет