Прочее непознанное
кто-нибудь имеет сильно обостренную интуицию? такую, что будущие события видите, прошлые (там где вас не было).
Иногда
Ирина Щербакова- Зарипова
Вы можете это вызывать специально?
Я. Но она странная. Иногда мне ни с того ни с сего хочется сделать что-то вроде ненужное для моих целей. Я делаю. А потом события развертываются так, что как раз то мое действие и приводит к успеху. Как будто я знала, что будет, и принимала решение в соответствии с будущим. Но если б меня спросили, а что будет, я бы не ответила. Грубо говоря, в ясный день я зачем-то беру с собой зонтик, а днем разражается гроза.
А вообще, большая ракетная война, вот что скоро будет.
у меня так
Была у меня одна знакомая. Не знаю, что она видела, но слова её оказывались пророческими. Телевизор не смотрела, новостями не интересовалась особо. Увидела на экране Путина, спросила, кто это. Говорю, по всей вероятности - наш президент ( перед выборами). Сказала два слова, что будет с Россией. Прошло 16 лет, как в воду смотрела. А несколько лет назад увидала рекламу. Говорит:" Мерзость какая. Хоть бы тётку подобрали поприличней" Отвечаю ей, эта тётка - наше всё, олимпийская чемпионка. Она :"Да? Больше не будет". Сейчас такие страсти разгораются, вот посмотрю, как её слова сбудутся или нет...
нет пророка в нашем отечестве те веры в тех кто видит правду.... потому и живем криво.... называется инерционный фильтр сознания и отказ от общественных ценностей-одиночка-всегда хищник... и они собираются в стаи а стадо не защищается.... -меня пронесёт....