Прочее непознанное

Наблюдающий за наблюдателем события видит больше наблюдателя?))

Рузанна Татьян
Можно представить себя рыбкой,
можно представить себя аквариумом,
а можно наблюдать все это одновременно,
но со стороны.. .
Удачи!
Александр Солдатов
Лучший ответ
Рузанна Татьян доброе утро))
Если наблюдающий, человек проницательный, то ход событий и его конечный результат ему будет понятен ...
Рузанна Татьян более понятен, чем наблюдателю за событием?))
Он видит просто другое.
Наблюдающий видит событие и что-то отражается на его лице, позе, движениях.. .
Но всё это может быть связано не с самим событием, а с тем, какую ассоциацию у наблюдающего оно вызывает.
Наблюдающий же за ним получает таким образом информацию уже не о самом событии и потому порой не в состоянии определить верно что-то в отношении события.
Больше/меньше... дать ответ на этот вопрос невозможно, поскольку невозможно сопоставить несопоставимое.
Алекс Свм
Рузанна Татьян Добрый вечер, ТН))
А можно ли сччитать впечатление наблюдающего за наблюдателем накладкой, тот есть увеличеним количества слоёв реальности?
Нет, он видит другое
Каждый видит только то, за чем наблюдает. Отличие в особенностях обработки информации...)))
Нурсултан ******
Он только наблюдателя и видит, т. к. бдит за ним!:)))))
Сергей Север
Рузанна Татьян доброе утро))
тоже шпионское прошлое?)))
Только если зрит в корень! =))
Алла Хегай
зависит от точки зрения )
Соня Шамсиева
То же самое плюс наблюдаемого).
да, если умеет скользить)
Руслан Гафуров если еще событие срежиссировал сам то класс!
Не обязательно.
Он может само событие и не заметить, увлёкшись наблюдением за наблюдателем.
Илья Шаров
Тафтология.
Рузанна Татьян Не торопитесь, пожалуйста., с диагностикой, всё не так просто. Наблюдатель создаёт свою картину мира, невольно добавляя к реальности новое измерение, а наблюдающий за ним - добавляет своё... Джон Уильям Данн "Эксперимент со временем" - бестселлер 1920 г., серийная концепция времени - об этом...
Николай Миранович Знаете, если найду книгу, я ее почитаю)))
Наблюдающий за наблюдателем события в отличии от участников события ограниченных участием в самом событии и в отличии от наблюдателя события, ограниченного наблюдением участников события и самого события наблюдает только эмоциональную реакцию наблюдателя. На основе реакции наблюдателя события наблюдающий за наблюдателем включает свое собственное воображение и фантазию и может проживать (переживать) свою собственную реальность, которя может не иметь ничего общего с изначальным событием, но для наблюдающего за наблюдателем может проживаться с гораздо большей интенсивностью и реальностью, чем самые реальные события и ограничены только воображением и фантазией, которые в принципе безграничны. Все это генерируются мозгом и в виде электромагнитных излучений уноситься в пространство-время, где утилизируется теми, кто на это способен.. . Мы же не последнее звено в пищевой цепочке, а так.. . где-то в самом ее начале.
Тамара Полякова Плагиатор, мля...
По русски он называется - очевидец, истина на сковородке информации...