Прочее непознанное
Если предположить, что есть реинкарнация, может ли душа вселиться в тело (не в будущем времени, а прошлом? ) (+)
Проще говоря, после жизни в теле 21 века, перевоплотиться в тело из 10 века?
Помню сериал был назывался пси фактор в одной серии, изучали случай рейнкарнации, дак вчем там был прикол в том что человек жил в одно и тоже время со свой рейнкарнацией, тоесть как бы он иногда видел глазами своей рейнкарнации, а она жила в то же время что и он, так что вполне может быть что даже сосед по парте может быть твоей рейнкарнацией, ну если бы она существовала.

Если учесть что небо не повторяет рисунок ув точности (хоть оч отдалённое что-то, да будет вносить биение) , то небо можно отождить со временем, тогда при наборе определённой кармы получаем расположение светил (влияние небесных тел) , а значит и момент времени в "где угодно" :)))) Зависит от деяний.. . выходит, даже в пределах одного воплощения по результатом воплощаемого (осознанных действий) перемещаем своё положение в направлении "нужного неба" :))))))) - а кто говорил, что время для всех разумов течёт одинаково? :D
Эти размышления меня ещё в юности позабавили :))
Мааатрица :)))
нет.
нет ни прошлого, ни будущего, ни настоящего
есть существующее
В мумию что ль
я думаю нет, это против законов Вселенной. Душа должна развиваться дальше, то есть опыт прошлых веков она уже прошла
Нет. Только в активную биологическую материю в стадии зарождения, либо действующую материю (смотрите информацию про-одержимых.)....