Прочее непознанное

Случайность или хорошо продуманный план?

хорошо продуманная случайность-признак профессионализма.
Юрий Юрий
Лучший ответ
Поскольку случайность - непознанная закономерность, то можно считать случайности неизбежностями... можно сказать, что это план, но не человека, а Бога или судьбы...
Ольга Родина
Случается ТО ...что УЖЕ произошло - это ЗАКОНомерность БЫТИЯ,
** Г@лин@**
Все разработки проводились еще в той вселенной

цинизм это проклятие сокровищ (драгоценностей) с целью изнасилования в единое сознание, мракобесие, откат в прошлое (ад единого сознания матрица, охотники Закона Х-1, эксплуататоры бомжи безработные живущие за чужой счет в кексах сознания). крайняя степень нетолерантности и непрощения в личных интересах людей севших на машину времени. больные сучки кладущие высраное дерьмо (ДНК) себе в пизду автоматически под этой присягой Прошлого. вылечить их не удалось :/. как та семейная могила у особняка где был зарыт генератор левитации и телепортаций с костями и кишками женщины. сначала там лежал мужчина вышедший из единого сознания темного королевства. потом через 90% населения вселенных отключившихся от единого сознания в безначалье (нарки со впалой грудью) - в могиле долго лежала женщина. спасти ее не удавалось она хотела вернуться в прошлое, жить за чужой счет. но рай единого сознания не истина. причиной является поражение Болью высшего огня высшего льда и космического полёта (полной темной стороной этих ОЗВ, проклятие), множество военных убийств.

потом та вселенная стала черной дырой после использования оружия черных дыр.

в аду единого сознания ОЗВ были полностью утеряны Х-человечеством.