Прочее непознанное

кто верит в приметы и что делать?

Подарили одинокую чашку с блюдцем. Прочитала, что это к одиночеству или к холостятской жизни.
Можно ли передарить этот подарок другому человеку!? Который уже и не собирается обзаводится семьей.
Не верить. А одиночество это рай
Светлана Александровна
Лучший ответ
Подарите себе такой же комплект, только с другим рисунком.
Японцы вообще не могут понять наших сервизов! У них у каждого - своя ЛЮБИМАЯ чашка!
Руслан Саплин
Купи такой же набор, или похожий. Уже пара получается. Во всяком случае мне так советовали. Или отнеси в столовку. Там возьмут с удовольствием.
I_Zanoz_A )
я верю в денежные приметы). все к деньгам.
Дарите кому хотите, не чашки на это влияют (да и как такое влияние в принципе возможно, как оно работает?).
Наоборот, чашка с с блюдцем к неразлучной вечной любви с единственным. Кто то чашка, а кто то блюдце и никаких любовников и любовниц.
Да, это так, можно передарить бабушке
Сергей Николашин Я так и хотела. Подарить бабушке- соседке. Вы прям угадали.
Не торопись
E&
Erjan >>>
Заниматься саморазвитием и начать инверсировать все эти приметы.

Примеры:

пустое ведро: пустым никогда не бывает - в нём находится самое ценное, что дано человеку в его жизни; это самое первое, что он получает от мира при рождении и самое последнее, что он сам берёт от мира умирая; без этого сокровища ему не прожить и 5 минут. Это - воздух!

чёрная кошка: чёрный цвет обладает свойством поглощать (свет, применительно к физике); значит чёрная кошка все Ваши несчастья "поглощает в себя", так что можете смело идти дальше;

чашка с блюдцем: чашка стоит на блюдце, как на опоре; блюдце - Ваш будущий муж, который Вам будет надёжной опорой, чашка - это Вы, жена Вашего мужа, которую он бережёт; чашка и блюдце в одном наборе - построенный на любви и взаимопонимании брачный союз.

Вы мне анекдот напомнили:
Идёт мусульманин, а впереди него его жена. Сосед увидел и говорит:
- Вах, Махмуд, какой грех совершаешь? Зачем гневишь Аллаха? ведь в Коране ясно написано, что запрещено жене идти вперёд мужа.
Махмуд:
- Когда Коран писали - противопехотных мин ещё не было. - Даёт смачного пенделя под зад и со словами: "Вперёд, Фатима!" идёт дальше.

Точно так же и к приметам относитесь: не со страхом перед ними, а ...с ЛЮБОВЬЮ! (Бог Есть Любовь: Бог может всё переписать, а Любовь любые приметы и Заповеди отменить). Старайтесь учиться быть хозяйкой жизни, а не рабыней.
придумайте свою примету: чашка с блюдцем это к счастью в любви
Эдуард Марков
Принесла на работу чайную пару. Подарок. Дальше просто шок. Одна из сотрудниц, которая там уже давно работала, очень меня не взлюбила. Я не стала восхищаться какая она умница - красавица. И если у меня было что- то лучше или красивее, чем у нее, она это портила. Нагло взяла одну из чашек и на моих глазах бросила на пол, чашка разбилась. Она стояла и нагло ухмылялась. Я ей говорю:" Убирай теперь" Потом я ее застала, как она еще с одной тетенькой, взяли мою шубу, вспороли подкладку, когда я выходила из кабинета. Я их прямо так и застала за этим занятием. Моя шуба осталась на столе, а они тихо разошлись. Я, конечно, уволилась. Я к чему это. Если вас окружают недоброжелатели, то Вы их не переделаете. Чашка, наверное, очень красивая. Я бы оставила. Я оставила то, что осталось от того красивого чайного набора.
Татьяна