Прочее непознанное
А если вас, как Терминатора, забросить в шалаш Ленина в Разливе, вы бы попытались изменить историю?) Каким образом?)
А может под изменением истории нам дают понять, что изменяться надо нам самим?
Просто бы наслаждалась тишиной и покоем!

Светлана Жуканова
Ну... Если принять во внимание, что перед Ильичом Вам предстать пришлось бы в костюме Евы, то - возможны варианты...
Нет, я попытался бы изменить ход истории, если бы меня забросили в спальню путина (да и вообще каждого, после Брежнева). А Ленин все сделал отлично, он молоток, каких в истории единицы.
Напугал бы Ильича грядущими событиями.
Нет, Ленин всё верно сделал с английской проституткой Керенским, который Русского Царя снял прямо... перед победой в войне ( уже и будёновки для парада в Берлине были пошиты и гитлера бы не было никогда ) ! А это был переворот от Керенского и его хозяев, которые не хотели отдавать Русский Царьград-Константинополь России!

Mine tudi Nadezhda Kanstaninawna nipustit´;)
Поговорить с Лениным было бы полезно для каждого человека.
Я уже ее изменил и не один раз.
А терминатора забрасывали в шалаш?
Соберись с мыслями
Я бы ему с Зиновьевым рассказал, как всё будет.
Как-то неудобно было бы предстать перед Владимиром Ильичом, в костюме Адама.
Ведь именно в таком виде можно было явиться в Прошлое, согласно замыслу режиссёра...
...Но если отбросить эту неловкость, то я бы предупредил Владимира Ильича о готовящемся на него покушении. И конечно рассказал бы и о победе Великой Октябрьской Социалистической Революции, и о гражданской войне, и об иностранной интервенции, и о достижениях Страны Советов...
Забросьте меня в покои Клеопатры! Я спасу Римскую империю! Пять раз спасу! Четыре раза спасу ночью и ещё один раз утром.
Наталия Т
А вдруг она страшная была, жирная и кривая... но ты ей понравишься и она будет тебя спасать каждую ночь по 4 раза и 1 раз утром? Забрасывать тебя?
Александр Мелехин
Успокойся она не такая уж красивая как в кино.
А почему только его одного? Всю эту шайку прибил бы на хер.
сказал бы Бухарину, чтоб не приезжал)))
не успел бы, при движении, автоматом разрушило бы шалаш
Убил бы гавнюка.
Нет...)
каплан, королеве англии и ротшильдам хана была бы хоххоо
Ну вы загнули? Мы сами свою историю творим. Тихо так. Места не раскрываем. Но у нас всё хорошо.
хлебушка и водички..;))
я бы помог ленину во всём чем только смог бы.
ЖИЛ в двухэтажном особняке в Швейцарии на деньги Саввы Морозова -помаскируемся под чухонца-батрака. Это -ненадолго. А что Морозова после передачи миллионов пристрелили -""Революция не делается в белых перчатках!""
Неа))) Отдохнула бы от работы)))
Нет, ведь тогда бы не было демократие в ЕВРОПЕ
Уже через каких то 50 лет многие осознают значимость идей Маркса и Энгельса и значимость революции большевиков как значительный шаг вперед ...Капитализм это уже система прошлого ...будущее за социализмом ...В европейских странах с самым высоким уровнем жизни уже почти социализм ...а Россия в 90х вернулась в 30е американские и зачем то проходит путь Америки которая в развитии еще не доползла до европейского уровня ...Короче то к чему приходит прогрессивная Европа коммунисты начали строить еще 100 лет назад... так что еще неизвестно на кого надо натравить терминатора...
Светлана Карпова
До революции страна была на высшем уровне развития по всем экономическим показателям. Уничтожение трети населения в кровавых банях, расстрелах и застенках - за идеи марксав и прочих евро людях привело к 2-й мировой войне а это ещё потерянная 10 - я часть населения. Для вас это нормально я вижу... смерть массы народа ради идеи и партийных дач? Вы палач батенька...
Вместо Ленина - был-бы другой еврей.
шалаш -это фейк . Скорее всего в Берне, Стокгольме Ленин прибывал .Шалаш как то скромно, просто придумка для народа .
Есть такое мнение, что изменив что то в прошлом, оно не координально изменится. Лишь поменяются действующие лица, ключивые же события произойдут, так или иначе. Но это лишь мысли.
Не дали бы большевики
как ни меняй, все равно что-то пойдет не так, как планировалось. Ради развлечения можно было бы и с Ильичом перетереть, и к батюшке-Царю мотануться. Вообще, на троих надо было сообразить. Водки с ред-буллом, привезенной из 21-го. Мемасики показать, айфоном с золотой оправой похвастаться. Авось договорились бы.
лучше во времена Адама и Евы что бы уничтожить одного из них еще до зачатия ими детей
Нет, не попытался бы, бесполезно это. Как все ни меняй-рано или поздно будет аналогичное.
Нет
от холода-да
согласно квантовой физике не только прошлое может поменять будущее, но и будущее может поменять прошлое. Так что даже если и "забросят кого-то в шалаш", то далеко не факт что Ленин будет вождем. Может просто крестьянином, может вообще американцем...
Сориентировался бы на месте наверное.
Надьку-клизму отправили бы ссылку а сами, прихватили бы Фани, и в Хельсинки в аква-парк развлекаться а потом учится, учится, учится ...
БУДУ ЖИТЬ Я ТАМ ОДИН
ПРЯМ КАК ТЕРМИНАТОРРРР! ))))))))))))))))))))))))))
Кто бы мне поверил, что я Терминатор и спасаю чего-то там в будущем ?
Запечатали бы в психушку и на этом миссия закончилась. )
Асель Ермухаметова
Ну... Если принять во внимание, что предстали бы Вы перед Ильичом, в костюме Евы,
то - возможны варианты...
ПРЕДСТАВЛЯЮ ФИЗИОНОМИЮ ИЛЬИЧА. - ОН ИДЁТ В СВОЙ ШАЛАШ ОТДОХНУТЬ А ТАМ МУРЛО С БАКОЙ ПИВА ИЗ 20 -ГО ВЕКА РАЗВАЛИЛОСЬ.
Асель Ермухаметова
Ага. Да ещё и в голом виде...
Дина Карибаева
Да он бы в Швейцарию убежал за минуту!
Революция не случилась бы точно ...
Уничтожил бы Ленина, возможно и не случилась бы тогда самая страшная катастрофа
Виктория Зиборова
ха хахаахахаха супер ответ
Ирина Величко
зачет !!!и сразу история поменяется
как терминатор я бы там быстро заржавел бы.)
Историю надо менять или на много веков раньше, или на несколько десятилетий позже.
Otabek Xayitov
В какой момент и что?
М Л
Зависит от Ваших политических убеждений.
Все вот кричат про коммунизм... а то что это немецкое изобретение даже не подумал никто...
Гульсум Умбетова
я подумал ещё давным давно... не помогло
Дина Карибаева
А потом немцы же на нас напали и от нас же о гребли. "Кто нам с мечом придёт тот от меча и погибнет".
Перевоспитал бы его.
Дело же не в Ленине, а в шалаше. Сломал бы шалаш.
подожгла бы этот шалаш к такой-то матери...
Я бы показал телефон и лазеры
Я не люблю то, что сделал Ленин, но он привёл к тому, что есть сейчас. Да, все сейчас будут ныть, мол, сейчас коррупции больше, кризис, всё ужасно; но я не согласен.
Классные времена были при царе, только там был тот же голод, ещё и головы рубили, никакой свободы, не пробиться, если ты изначально никто.
Сейчас лучше, но грязнее.