Прочее непознанное

А почему так актуальна тема инопланетян? А вам они интересны? Почему?

Человечество это искусственная цивилизация.
Около 8 тысяч лет назад группа высокоразвитых инопланетян создали Современное Человечество скрестив несколько обезьян с себеподобными методом генной инженерии и разместив полученные особи согласно их среды обитания: Чёрную расу на Юг, Белую расу на Север, Красную расу на Запад и Желтую расу на Восток, где до сих пор эти расы проживают.
Это своего рода эксперимент ускоренной эволюции по созданию в кротчайшие сроки высокоразвитой разумной цивилизации.
Как правило в обычных условиях развитие цивилизации происходит миллионы, десятки миллионов или сотни миллионов лет.
А здесь благодаря особым условиям Весь процесс развития проходит за несколько тысяч лет.
Правда на выходе достигнут уровня всего лишь несколько процентов или несколько десятков процентов. Это называется метод Свободной Воли.
ЗАвершение цикла подразумевает переход на более высокий и качественный уровень.
Квантовый переход, Галактический Сдвиг, смена Эпох, Смена Рас Человеческих, Жатва Господня..
более подробно можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Марина Зудина
Лучший ответ
Потому что человек мало что видит за пределами Земли, можно посылать корабли, смотреть в телескоп, но так ничего и не понять, да и куда смотреть, если Вселенная бесконечна. Эо чистый интерес к неизведанному)
Не всем удалось посмотреть на нашу галактику со стороны. Вот и мечтают.
Вася Медяный
конечно интересны, меня всегда привлекали другие формы жизни
Павел Соколов
абсолютно чуждая для меня тема, мне все равно
Дарья Рыбакова
Если прибудут подобные нам, это сумашедший массив информации: их культура, искусство, история, технологии, музыка и т. д.
Лишь бы не напали какие-нибудь нитевидные фантомные рептилоидные субстанции)) чтобы сделать из нас питательную жижу
"Инопланетяне"-это люди из будущего.. Мне пофиг.
Ольга Кожухова
Иношопатяне актуальны всегда
В.в.к.
Рая Алиева