Прочее непознанное

Почему Иисус не говорит о сексе?

Настя Сиваева
Может это просто молчаливая притча о том, что не говорить нужно, а заниматься им?))
Александра Шипилова
Лучший ответ
Говорит.
Блуд - смертный грех, о чём он и говорил множество раз, а также говорил, что нужно создавать семью, любить и творить светлое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ты хоть одну книгу православную прочитай. Всё там есть.
Потому что никакого Иисуса нет . Это выдумка идиотов, которые больше ни во что верить не могут. Даже в себя. Идите прочь.
Коля Шальнов Ну скорее всего была такая личность, но роль его сильно преувеличена. Человек с определенными способностями и знаниями привезенными с Индии. Не более того...
Потому что это рабство. А он был за свободу.
Svetlana Leonteva
Коля Шальнов Логика железная!
Евангелие от Матфея 5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.
Света Кошелева
Всё что творить сейчас с церковью? Полный бардак. И самое главное всё это и за Путина Укрофашисты отделились, мы отделились. Полный раскол. и эта клюшка ни чего не делает,
потому что идеологии у него не было ни когда. У СССР хоть что то было. А этот коршун ни чего за 18 лет правления, ни предложил. Только поднимал квартплату и цену.
Он говорит обо всём.
даже богу понадобилась женщина чтоб иисус появился.... вот и спросите у них.... почему он молчит.... мать научила.... потому что сатана -женщина и бог её прогнал из рая потомучто она спала с адамом ...искусила его а ева уж потом как обезьянка повторять стала ...секс-это власть над мужиком ..поэтому бог и не хочет ей делиться даже с сатаной ...аминь
Алина Лаврова
Потому что не ставил секс выше всего. Это путь в никуда в пропасть, в заблуждения, в страдания, в разрушение себя и окружающих, в возвеличивании материи. Это погоня за иллюзорной морковкой.
Иисуса нет
Какой гэц тебя с утра укусил? За Толю промолчим, но объясни: с чего?
Юлия Гилязова
Александра Шипилова Утесов приезжает....
Потомучто его нет