Прочее непознанное
Сейчас встретить людей которые не зависимы от смартфонов это редкость?
Не будем тут говорить про старшее поколение, они исключение)))

Легко... Вот он я- мне пофигу ..чем пользовться. Смартфон- для меня ..ИНСТРУМЕНТ..)
Да, ибо толпа низкопотенциальна, слабая психикой, легка на соблазны от лукавого, а вся техника сделана в минусовой Системе и энергия идёт естественно к Дьяволу, вот и отзывы постоянно многих о головных болях, усталости, снижения внимания, ухода от реальности в виртуальность при желании быть зависимым, ибо это всегда выбор самим индивидом ходить по дудке Дьявола. Есть ПК, зачем смартфон, достаточно кнопочного и при это в отличие от дисплея гораздо более удобным телефоном, для чего он и создан, а смартфон никогда не будет альтернативой ПК, начиная от габаритов, управления, периферией и заканчивая системной конфигурацией.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да. Я тоже этим заражен.
У меня кнопочный тел. без интернета
Andriy Matrashak
Да вы псих просто))) Я бы так не смог)))
а что с ними не так? смартфон это удобно, вот и пользуемся
Вы это точно заметили. Даже малыши с гаджетами, причём, недешёвыми!...
Я в принципе от него не зависим, он лишь у меня для маскировки, чтоб не сказали лузер с кнопочками. Пользуюсь очень редко, в основном для регистраций в сети и все, звонки ну раз в три месяца, кто то позвонит. Фильмы смотреть он слишком мал, для игр тоже не удобно, читать в маршрутке, автобусе или метро. На таких дорогах лучше держаться по крепче, а не читать. Так что смартфон, это очень дорогой мусор.