Прочее непознанное

какой подарок в детстве вы помните всю жизнь ?

Назир Маликов
Боже мой!
Когда же было мое детство!
Оно прошло в глухой русской деревне.
Это было война и первые годы после ее окончания.
Отец был призван воевать.
Самым лучшим подарком для меня была ...
Теплая рука моей мамы.
Вернется она поздным - поздно после работы в колхозе, накормит нас с братом,
Ляжет в кровать, уложит нас с собой спать, чтобы не замерзли ночью, и теплая рука мамы была для меня лучшим подарком.
Я помню это и сегодня.
И помню свою маму.
Георгий Курасов
Лучший ответ
Велосипед))))
Костя ..........
Осенние сапожки и велосипед. О, это было так давно (начало 60-х)
Love ......
платье очень красивое, я ходила в нем на елку в Кремлевский дворец съездов (((
Большие и красивые книжки на новый год и день рождения: Буратино и Снежная королева со сказочными картинками.
Shirin Sydykova
мишка почти с меня ростом.
A?
Alpaslan ?bak
мне всё покупали,
что было нужно и что хотелось, в минимальные сроки,
и это не называлось словом подарок,
не приурочивалось ни к какой дате
Дед подарил свой бинокль.)) Дед был старый, я малая, оптика фиговая. Тетки бинокль забрали.)) Но он всё равно остался подарком - самым ярким.))
Я практически все подарки помню...
Например, на 7 лет мне подарили аквариум с рыбками и большую безумно красивую куклу в свадебном платье... А на окончание первого класса ножницы в футляре и книгу «Большая перемена») Очень любила подаренный папой кожаный кошелечек в виде зайца, который можно было вешать на шею) Потом конечно велосипед «Кама»)
Набор для умывания... там была щёточка... зубная паста мыло... губка и ещё чего то... Папа привёз из командировки.
И немецкая кукла "Андрюшка")))) Прислали из Германии. Это были глубоко советские времена)
__Михаил __
мы то свои подарки помним, а вот нынешние и не вспомнят... подарки почти не дарят... деньгами дают...
Алина Нечаева
Назир Маликов я дарю подарок и обязательно чтоб радовал
Блокнот на десятилетие
Lev Tsatkin
Коробку пластилина, когда исполнилось 5 лет.
Ирина Цицилина
Ржачку. помимо велика и
Мелине Ханджян
машинку
магнитофон Весна)
Паша Тихинов
Рыбок, хомяка, попугаев подарили
Конструктор
zx spectrum
большой ярко-жёлтый заяц с красивыми глазищами. жертва переезда в новый дом, потеряшка. ищу подобного, но он был единственным и неповторимым, похоже
Димон Путилин
магнитофон, огромную мягк. игрушку собаку-тк я хотела собаку, подарили называется" ну и по мелочи
Собака.
Асия Байкова
велосипед
Alioshin Dmitrii
Рыжеволосая кукла с модельной фигурой, я назвала ее Глория.
подарок? Это то что мне врач из детской хирургии города Балаково в семь моих лет спас жизнь и мою руку. Если он жив до сих пор... низкий тебе поклон навсегда Востриков, простите пожалуйста я не помню его не имя не отчество. Только фамилия навсегда из 1987 года запомнилась, на всю жизнь. Врач он от Бога! Желаю ему если он жив и его родным только всех благ и ещё раз низкий поклон!
Трусы