склянки от любимых ароматов,
фотографии прежних лет,
память о любимых,
бабушкино серебряное колечко с бирюзой
Прочее непознанное
А что у вас хранится долго и трепетно?
Фотография Путина.
Хороший вопрос. Я что-то об этом не задумывался. Наверное документы всякие...
Память о тех кого люблю:)
Моя мама и моё лучшее воспоминание о ней!! Она это гармония мира и ЛЮБОВЬ!! Это моё эталонное состояние и оно всегда мне друг и эталон по которому я определяю ложь и правду!! пока!!
С годами осень кажется грустнее,
Но буйство красок всё ж тревожит душу!
Рассветы стали во сто крат милее...
Я радость утра грустью не нарушу!
Но буйство красок всё ж тревожит душу!
Рассветы стали во сто крат милее...
Я радость утра грустью не нарушу!
Хранится мудрость Духовных Учителей.
Трепетно -это как.
Трепетно и долго трепещут опарыши в баночке, но не столько долго как вы спрашиваете. Открываешь баночку после этого, а оттуда мухи вылетают.
Уж извините за сравнения. Наверное вы хотели про какой нибудь засохший цветок услышать подаренный любимым человеком уехавшим далеко и хранившийся между листов потертого томика со стихами закладкой на грустном стихотворении о ...Да?
.

приобретённые с возрастом болячки
Консервы
фотографии родителей и детей.
одежда - поджопники - распашенки малышек когда их принесли домой и конверты тоже - голубенький и розовый
Фотографии со времени пленочных фотоаппаратов, некоторые тетради с конспектами, подаренные украшения. Еще год назад у меня была коробка из под обуви с открытками и валентинками, наткнулась на нее случайно, повспоминала моменты...
Тузы, огурцы, альфтонадолдро, кульгогатродорсина и немного дограциейга.