Прочее непознанное

Вы боитесь смерти? Ведь вы просто перестанете существовать. Вы это понимаете? Просто не будет ничего.

... Саша ...
бывает, что определенные события заставляют об этом подумать ((((....но.... сразу гоню их прочь....
Хизри Магомаев
Лучший ответ
Я знаю, что буду и я и больше чем то, что есть сейчас вокруг, зрение то уже не физическое и мир не такой примитивный, где много тех, кто вместо прогресса, выбирает регресс оставаясь во грехе и невежестве.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Л)
Ляля )))
Открою тебе простую истину: боятся смерти только живые, а мертвые - уже нет.

Вот притча:
в утробе матери общаются два близнеца:
- А правда, что есть жизнь после родов ?
- Не знаю: оттуда никто не возвращался.
Евгений Серков
Душа бессмертна
Николай Кшуев
Тоня Романова И что? от этого вы совсем не боитесь смерти своего тела?
Ну да, это когда спать ляжешь и спишь без снов, то же самое.
ужс
Равиль Ижболдин А те в этот момент не пофиг ?
Смерть не Конец, Смерть - Смена Мерности Тел. Сейчас, пока живы Они привязаны к Физическому, оно как Сосуд, но Душа Безсмертна, т. к. Она Является Частью Бога. Так, что бояться Смерти не нужно, все, кто вернулся из за Черты, за которой Смерть больше Ее не боятся. Я один из них, вернувшихся.
Глеб Стюков
Такое чувство что у меня ничего не поменяется
Когда я представляю себе этот процесс, мне становится худо.
Денис Васильев
на это и надеюсь! не дай бог что там что то есть.
Есть такой психологический тест, в котором нужно ответить на 3 вопроса: 1. Чего я боюсь. 2. Чего я хочу. 3. Что я мог бы сделать. ВСЕ боятся смерти, потому, что не знают, что это такое при жизни. На вопрос № 1 ответ: смерти. №2 Чего я хочу: разумеется, противоположность - жизни. №3 Что я мог бы сделать: - вариации многообразны, в зависимости от конкретного индивидуума. Но инсайт игры подсознания состоят в том, что тут перевёртыш: психогенетик дал такой ответ - 1. чего я боюсь - жизни; 2. чего я хочу - смерти: 3. что я не мог бы сделать, а МОГУ СДЕЛАТЬ. Вот так неосознанно и живём. С т. зр. психологов и иже с ними.
Самое главное не умереть раньше родителей.... ((((((
Человек Бессмертен
Меняет только Тело. на определенный срок
Человек многогранен и не только имеет тело физическое, есть и бессмертная, вечная часть в человеке
И каждый раз мы рождаемся в новой стране, совершенно другой личностью, с совершенно другими чувствами, привычками- другим Чудом Мира рождаемся заново, имея других родителей, сестер и братьев !
Coni Guseynov
А что поделаешь, ведь вся жизнь это дорога к смерти.
Анна Грабилова
Будет всё.
Olga Gribovskaja
И что? Я все свое счастье унесу с собой)
Нет, страшнее плохо жить, чем умереть
Когда как . Иногда даже успокоение приходит в души при мысли о смерти. А иногда так страшно, что аж кожа дыбарем. А ещё , как подумаю, как будет страдать мой сын после моей смерти, слёзы ручьём. НУ, и да, Вы правы, - другой раз аж ум за разум захоодит, когда думаю, как это меня не будет, а всё останется прежним: улицы, деревья, люди будут так же ходить, а меня среди них не будет. Весна, лето, осень, зима ...и всё без меня.
я не боюсь, если умру во сне
С.
Сергей ...
Татьяна Смычкова Самая страшная смерть умереть без покаяния.