Прочее непознанное

Увидеть мир в его истинном свете... возможно ли? Как?

Tatiana ,namestnik
закрыв глаза
Владимир Осташов
Лучший ответ
Нам - нет (в нем слишком много измерений).
В:
Васькаа :**
Процент видения базируется на совершенствовании души, а оно основано на праведной жизни, учёбе и работе. Об этом всегда говорилось в эзотерике и религии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Baibek Kanatbek Uulu
Мир многомерен, человеческий глаз не может передать его полностью.
МИР - поклонения (И<) радение (Р) во взаимном (М) истощении (>И) / Так читается это слово буквально. Т. е. поклонение не должно быть односторонним, а именно - взаимным.
Доброе утро!)
Vale R
Tatiana ,namestnik Доброго!)
Подняться на уровень "Человек". Пока мы воспринимаем мир на животном уровне, посредством телесных органов чувств. Но в этом ущербном мире, который существует только в наших ощущениях, мы имеем возможность развиваться, что и происходит, до определенного момента неосознанно, насильственно. Нас проводят через различные состояния, которые мы проживаем в чувствах, а затем осознаем в разуме, постепенно развивая сознание. А когда уже начинаем понимать, что нами управляют, начинаем искать возможность узнать, как управляют, к какой цели ведут, как устроено мироздание, каково наше предназначение в нем. Так включаемся в свое развитие собственными усилиями, находим методику и ускоряем процесс. Все в конечном итоге поднимутся на более высокий уровень восприятия реальности, но у каждого свое время.
у него нет истинного света до восприятия живыми существами он никакой
Анна Поганова
...если не веришь глазам своим... проверь ...на ощупь...)
Валерия Кузнецова ПриветикоУтрешниеЛыбки!
Спасибо за подарочек...)
Агрбругнывррр... что на Пухском... Здорвовского Необычайства...!
Судя по опытам с квантами цезия пропущенными через две щели - никак.
Rasul Baratov
Путешествуя по этому миру
Игорь Лукин
Обрести Любовь
Юрий Юкевич