Прочее непознанное

Как выпрыгнуть за предел своего сознания и органы чувств/осязания и увидеть мир и жизнь вне этих границ?

Животные и вообще разнообразные твари видят ее совсем иначе.
Астральная проекция .
Славк Ходяков
Лучший ответ
чтобы увидеть жизнь так, как она есть, необходимо полностью остановить чувства и эмоции, остановить желания и страсти, остановить свою мыслительную деятельность..
Посмотреть на мир таким, какой он есть на самом деле.
Это процесс духовного освобождения и просветления.
Если Вы сможете достичь первоисточника вашего сознания - Ваша судьба изменится коренным образом.
Старайтесь!
Teenager 15
Откиньте желание непременно " увидеть", учитесь ощущать внутренним естеством.
Евгений Кузьмин ощущения тоже субъективны, а я хочу обЪективную реальность
Вы там особо-то не увлекайтесь, а то можно и не вернуться!
У каждого свой мир несмотря на то что он един.. ( у каждого живого организма)..))
"Прочие посетители не обращали на Смерть особого внимания. Не проявили они интереса и тогда, когда Смерть, откинувшись на спинку кресла, раскурил изящную трубку. Не так-то легко игнорировать личность, у которой из глазниц валит дым. Тем не менее все без исключения успешно справились с этой задачей.
- Это магия? - спросил Мор.
- А КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ, МАЛЬЧИК? Я ЗДЕСЬ ИЛИ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ?
- Ты здесь, - задумчиво произнес Мор. - Я... Я наблюдал за людьми. Они смотрят на тебя, но мне кажется, что они тебя не видят. Ты что-то делаешь с их мозгами.
- ВСЕ ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ С СОБОЙ САМИ, - покачал головой Смерть. - ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ МЕНЯ, ОНИ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ЭТОГО. ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПРОБЬЕТ ИХ ЧАС, РАЗУМЕЕТСЯ. ВОЛШЕБНИКИ МОГУТ ВИДЕТЬ МЕНЯ, И ЕЩЕ КОШКИ. НО ОБЫЧНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО... НЕТ, НИКОГДА. - Он выдул вверх колечко дыма. - СТРАННО, НО ФАКТ. "
видимо придется сильно удариться головой...
Медитировать.
Н.
Надежда ...