Прочее непознанное
Сколько может быть вечностей? Сколько раз в день имеет смысл...
Надеюсь, одному и тому же человеку?.. Да сколько угодно, речь ведь об одной и той же вечности!.. А так то я согласна с Людой Дм.
Как может временный человек клясться вечности?
надо сначала выйти на уровень "Вечной жизни", а потом уже давать подобные клятвы.
В противном случае эта клятва, которая изначально уже нарушена.
Татьяна Реутова
хм... а может он уже вышел? Может, он с уровня Единого Поля?
Ой, знаешь, тока вспоминается из Чехова:
Она: я Вас буду любить вечно!"
Он/ в ужасе/ ой, не путайте"
А тебе чё заклинило на эту тему?
А про сколько может быть вечностей... дык сама знаешь- скока раз влюбляешься.... стока и кажется что вечно.... их много бывает :)))
И тебе желаю, чтоб не последняя :)))
Она: я Вас буду любить вечно!"
Он/ в ужасе/ ой, не путайте"
А тебе чё заклинило на эту тему?
И тебе желаю, чтоб не последняя :)))
Татьяна Реутова
ой ну мне-то за что?? я другую не хочу, я эту хочу.
и почему "заклинило"? я ж только первый раз спрашиваю,
как в голову пришло, где тут "клин"?
я вот как-то читала про Деми Мур и её конфликт с матерью. Они помирились, и Деми рассказывала о том, что даже в Альцгеймере есть свои плюсы, если ты хочешь восстановления любви и её дарения в отношениях. Деми вспоминала, как каждый день она праздновала день рожденья своей, пораженной деменцией матери, насколько это позволяло здоровье последней.
Как она смешила её,дарила подарки, устраивала шоу, объяснялась ей в самых лучших чувствах, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНОВО. Это говорит было прекрасно и дало ей отпущение всех грехов и обид, которые у неё были против матери всю жизнь.
Так что, возможно, вечность это просто то, что не должно стариться. И признаваться в вечной любви каждый день можно по нескольку раз, и по сколько раз хочешь! Женщины это поймут, с мужчинами сложнее, у них другой способ зачётности в Вечности.
Алеся Чикун
"Η ευγνωμοσύνη γερνάει γρήγορα." Αριστοτέλης
"Благодарность старится быстро"...Не правда ли, подходит сюда, как нельзя лучше?
Вечностей много не бывает!! Бывает только одна вечность но разная своей толщиной!! Спасибо и пока!!
Татьяна Реутова
Пока-пока!
Да нам, большенству и одного века за глаза хватает, а вы о загробном мире не рано ли задумались!?
;-))))
Имеет смысл просить прощения после всякого согрешения в семье.