Прочее непознанное
Жизнь за гранью... Что происходит с душой после смерти?
Новое рождение с накопленным опытом. Все будет хорошо
Дальнейшее молчанье.
вы уверены, что кто-то что-то знает ?
оттуда смс не приходят
а нафантазировать можно
всё тайное никогда не станет явным, нет обратной связи
а сказки сочинять... что ж вполне допустимо, вполне
оттуда смс не приходят
а нафантазировать можно
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, от выбора грехов накопившихся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Рассказов действительно очень много пишут на эту тему, на самом деле всё совсем не сложно. То что у нас принято называть душой - это и есть мы, то есть наше я как сущность, оно живёт постоянно и никогда не умирает, так как является частью бога. Ну а миры, в которые попадает Я после смерти тела, зависят от уровня развития и вибрации самого Я. Поэтому столько интересных историй. Короче, куда хочешь попасть, туда и попадёшь.
Души то разные а не одна, по этому разное происходит с разными.
Ничего
Душа не существует.