Прочее непознанное
как думаете, если в компании ПОСТОЯННО открыта вакансия, то это проходной двор?
Очень вероятно. Хорошее место пусто не бывает
Нет, "липовая аллея" очередной "прачечной".
Значит туда не хотят никого брать.
Причины разными могут быть. От "мы уже ищем на эту должность сотрудника, а вы пока делайте ту работу" - за минимальную доплату - чаще всего офисные работы по продажам и сходные. До работы на испытательном сроке соответсвенно потом не проходимом за минимальную оплату или вообще без нее - это чаще творческие специальности.. "Сделайте нам проект/рекламу/постер, а мы посмотрим и возьмем Вас на постоянную работу с высокой оплатой труда". Многие начинающие ведутся...
а иногда, например должность дворника так висит просто потому что кому-то доплачивать чуть-чуть выгоднее чем брать отдельного человека, а по требованиям дворник должен быть в штате...
99%, не бывает долгие месяцы и тем более годы, чтобы компания набирала сотрудников, значит уходят либо увольняют. Такое сейчас повсеместно, ибо пишут одно, а на деле совсем иное, начальство не отвечает за свои слова, трудоустроиться очень сложно в гнилой капиталистической России.
эстессно.. испытательный срок на минималке.. прошёл срок... вы нам не подходите... а на хрена полный оклад платить... ваще, чтобы устроиться читать нужно и о компании, и отзывы..
Сергей Тюрин
можно организовать.. и будут написаны только хорошие отзывы..
ТАК.. ПРИНЦИП КАК В СЕТЯХ..
Конечно. Благодаря этому некоторым легче найти работу
Скорее всего расстрельная должность, или место для лохов, отработал месяц, вы нам не подходите...
Компания то может и шикарная, а вот вакантная должность, сущий ад )))
Вариант № 1....не всё гладко с должностными обязанностями...
Вариант № 2 ...начальство вакансии мягко говоря какаха... и сработаться тяжело...
Вариант № 3....вакансия и должна быть якобы открытой... но по сути работу работают другие люди (за это им не доплачивают)... а ставку данной вакансии кто то из руководства кладёт себе в карман...
Да, но это не обязательно плохая вакансия.
Я 5 лет назад работал месяц на одной фирме, и кажется до сих пор вакансия открыта,
но я их по сей день с теплом вспоминаю
либо экономия фонда заработной платы. либо поиск ОЧЕНЬ узкого специалиста.