УЖОС!! !
Ты чё сегодня такой весёлый? А? тебя кто обидел-то, а?
Давай его жёстко выпорем да и всё..
Удумал. на ночь - про могилы...
Прочее непознанное
Хоронить в земле - откуда это? Всегда сжигали...
Не всегда сжигали. Обычно как раз не сжигали.
не... не всегда... иначе бы костей в земле на находили ...и мумий...
Сжигать глупо и исполнено выспренной гордыни - это пережиток примитивного язычества, олицетворяющего формальную жертву и воссоединение с богами, прописанными в языческом небе. . Место наше в земле - из её лона мы вышли и в него должны войти. Это скромно и с достоинством и без иллюзий и страха. До впрочем ...всё равно не поймете!
Анна Жаровских
Не глупо.
Может быть это из-за того, что по отдельным религиозным понятиям когда нибудь настанет тот день, когда все мертвые воскреснут, и по скелетам восстановятся тела? ..мда.. .
И поэтому некоторые народы против сжигания...
А если серьезно - хотелось бы гореть или червяков кормить?
Александр Зубков
Как заработаешь....
в древности когда сжигали считалось что человек чем темнее был тем больше копоти при сжигании -прикинь сколько копоти былоб сейчас при сжигании . скажем считали человека святым а он возьми да закопти что скажут то блин . вот и решили обряд переделать . шутка а может нет.
Людмила Емельянчик
при сжигании ментальные связи рвутся быстрее
Бензин дорогой) И спички не в моде) ) Дешевле закопать. Кризис нах. Экономия) )
Здароф, братан:)
Церковь. . ;) религия. .
Бред в который щас большая часть мира верит.. . из-за недостаточно развитого духовного состояния. . не могут сами. . вот и лезут за помощью к идиотам и машенникам; )
Кстате щас все еще есть вариант Вместо захоронения в землю. . получения праха; ) получаемого через печь; )
Нэтли> Отдельный вопрос; ) мой вариант Гореть=) Валхалла.. . ждет меня^^
T I G
Потому что быстрее?
Как заработаешь....
...недавно пережил ситуацию, гореть-это духам (действительно дешевле), захоронить урну-тоже духам, разница только в понимании традиции, на Руси всегда жгли... но оставляли земле...
Запах неприятный.