Прочее непознанное
Чтение - это... А что для вас значит чтение?
Это единственный вопрос, который я прочитала и по всему "органону" разлилась такая волна Любви и благодарности ...КНИГИ, -Для меня они с детства это друзья... Чтение книг это поиск истины и нахождение ответов на все вопросы... Чтение, я им спасалась в свое время, от безрадостного детства, чтение это радость. надежда.... это перемещение в другую реальность. Когда я читаю что - то интересное, то я ни чего и ни кого не слышу.... Могла читать всю ночь на пролет, а утром идти на работу на 11 часов. Однажды приезжает мой родной брат внезапно, а мне дали книгу на сутки на 600 страниц.... Я читала просто запоем всю ночь, открыв ему дверь я вместо здравствуй Валера, оговорю ему скороговоркой-" Валер, прости, Я В ЗАПОЕ.... видели бы Вы брата, у него сумка из рук выпала, а глаза увеличились и переместились на лоб.... ха-ха-ха... Потом прояснили ситуацию и дружно посмеялись.. Вот что для меня значит чтение....
Для меня это развитие, ибо я читаю полезные книги, которые дают новые понятия в душе, где нужно думать, а не всякую беллетристику и грязные романы с детективами.
Медитативное восприятие чьего-то мнения…)
поток информации каждый день от любого взгляда
Вход в неизвестное.
Это перемещение с реальности в матрицу (писал уже сегодня).
Вы становитесь героем романа. Любите, ненавидите, убиваете, прощаете....
Положительный, отрицательный герой-- не имеет значения.
Поскольку влезая в его шкуру вы становитесь им-- новым человеком с другой установкой на жизнь.
Остап Бендер, Морской Волк, Матрена (Матрёнин двор), ..

Книги