Прочее непознанное

Самоубийство. Что Вы об этом думаете?

Думаю, торопиться не нужно.
Надежда Третьякова
Лучший ответ
А что о нем "думать". Человек убивает сам себя.
Артём Селицкий
дорога в ад
Грубая ошибка и рост заслуженных страданий в будущем. Никогда и никто не уходил от сложностей и трудностей, а уходя, только приближаясь к ним, причём делая ещё сложнее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Feruzbek Shamsiyev
побег с лагеря, за это возвращают в лагерь с добавкой срока
А чего о нём думать? Обыденность и скука, банальщина.
Маша Монахова
Думаю, что это безвыходный выход. Вообще не мое
Кымбат Мусина
Самоубийцы в Ад попадут. а там вечный ужас и страх, причём очень сильный. Вдумайтесь ВЕЧНОЕ ощущение ужаса и страха. Это невыносимые муки.
Вова Венец
Надо быть, внутренне, очень сильным человеком, чтобы решиться на это. Очень сильным! О "загробной" составляющей судить не берусь
Birzhan Stamkulov
Думать -то можно но обстоятельства???? Это ж не убийство а самоубийство!! Есть причина и трудно что-то оригинальное придумать!! Я думаю что это нужно смотреть анамнез души и просчитывать! Где-то там скрыто это!! Ведь если душа приказывает сознанию смертельный шаг то значит тут замешаны черные силы которые покушаются на эту душу значит были какие-то причины на эти действия значит как-то душа была разменяна или как говорят продана или проклята!!!
Тупик, бессилие, безволие, безумство, бессмысленность, отсутствие Духовного Я.
иногда это выход
каждый имеет право делать со своей жизнью то, что считает нужным
Максим Гуцол
Душа в тупике.
Всеми конфессиями запрещено это делать .Не осуждаю тех кто это задумал, на самом деле бывает тупик, но нет безвыходных ситуаций в этой жизни, надо всё выдержать и вынести .
***diano4Ka_ *******
Надо иметь силы закончить этот спектакль достойно.
Пройти все испытания и трудности. А иначе... зачем и начинать.
Не понимаю тех, кто решает срулить с дорожки раньше времени.
поменем усопшего, попы то не отпоют, а мы отопьем.
Skm Group
самоубийство это очень большая ошибка.
Это естественный отбор
Небыло нас никогда, поживем мгновение и снова не будет никогда.
Необходимо понимать это.
Zh
Zhan_Erke29@mail.ru
Павел Квачев Мы были всегда. К примеру, моя родина - в созвездии Дельта Лебедя. Самоубийство - самый тяжкий грех, т. к. разрушает причинно-следственные связи др. людей. Попадают потом в 4-6 энергетические чистилища (там настоящий Ад). Земля - самое верхнее 9-е чистилище.
Слабость души! Такие души не отпеваются потому как они исчезают бесследно. Там отбор серьезный что внизу что вверху
Это тот самый выход когда всё и вся очень сильно доееебли! Нет никакого загробного мира! Наши судьбы сберегут в памяти только наши потомки. Человек приходит из чсерноты и уходит в неё же...
Люба Зайцева