Прочее непознанное
Как часто вы думаете о самоубийстве?
В последнее время Очень часто ))
Миша Акабов
а почему? у меня та же проблема
Не думаю.
Значительно реже чем о заскарузлом контробелопопике,
а о заскарузлом контробелопопике я не думая вовсе.
никогда
Времени на это не хватает.))))
когда плохо. тогда может
Да никогда даже в голову не приходили такие мысли!!!
Hам никогда не посылают с Небес испытания больше, чем мы можем вынести и преодолеть. Главное, не сломаться раньше времени, вытерпеть боль и не сдаваться, сопротивляться до конца. Трудности, проблемы, несчастия и всякие помехи в жизни помогают нам достичь цели очередного рождения. Нет таких обстоятельств, которые не смогли бы преодолеть воля и разум человека. Но для этого надо осознать силу, скрытую в духе человека. Ибо его воля и разум - это поистине божественный дар. Распорядиться им справедливо - задача каждого из нас и особенно - тех, кто оказался перед трудным сплетением жизненных проблем.
те кто боятся жизни те и думают... это трусость. Нужно не киснуть и сопли не жевать, а воспринимать жизнь как дар и радоватся что дышишь.
не спеши поперед батька в пекло: )
думают те кто живет без юмора. К жизни относиться нужно легко, к проблемам несерьезно.
Сами мы творим свою реальность, а реальность у каждого своя. Не думать а дело делать ( с этим у меня проблемы)) )
А сама по себе жизнь прекрасна, сами знаете;)
не спеши поперед батька в пекло: )
когда очень плохо, нрикто тебя не понимает, ты с кем-то поссоришься! тогда приходят эти жуткие мысли! (((
От мыслей о суициде становится тошно и сразу вспоминается мой старый случай.