Прочее непознанное

Что вы делаете (ваша реакция) когда вы видете человека с пирсингами/тату?

Я всегда думаю, что некоторые вещи мы делаем под влиянием минутного настроения, а приходится с этим жить всю жизнь. Ладно, пирсинг - снял - зажило, но татуировки ВСЕ такие некрасивые... Я с одной стрижкой-то не могу ходить три месяца, а тут - гляди на это "художество" и терпи...
Семён Клименок
Лучший ответ
не знаю... мне нравится... а разборки в саратове явно были не по причине татуировок... причины были явно какие-то другие... а татуировки использовали просто как предлог... надо было же к чему-то прицепиться...
Михаил Фролов
никакой реакции

Вы дополнили вопрос, я дополняю ответ - дикость и бескультурье всегда отличаются нетерпимостью.
Galina Bondarenko
Каждый день вижу этого человека в зеркале. Восхищаюсь собой любимой, что же еще?
За татухи и двор - стреляю в упор.
Мне всё равно, но себе я этого не сделаю никогда.
Этож не мусор, чтоб выбросить в урну! Такая же реакция как и на всех! Знакомых бы вымыл железной мочалкой.
Юрий @
Ничего.
Если смотрится круто, могу ненавязчиво порассматривать)
Преступники это делают - показывают себя потому что наглость, и свобода беспредельна с запада . а парни по законодательству ее наказали ...это все преступное что они совершили ...попалась таким кто понял правильно но полиция преступна она тупо что мы - те они ментопрестпнки и их законодатели - поймают накажут вольных те кто расследуют и судят и наказывают по закону добра... девушка зло - орут такие добрым доказывающим от власти таких преступников...
сочувствую.
Igor Sorin