Прочее непознанное
почему бывают невезучие люди?
Где бывают?
Это -их жизненная карма.
По собственному желанию.
нет таких, бывает что долги прошлой жизни возвращать надо, или действия опережают мысли
Везения просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
в душе сидит недовольство судьбой и будущим, а недовольство может быть и собой, людьми, отношения и ...
Смотря что понимать под везучестью.... Кто-то с детства мечтал стать монахом и считает себя везучим, потому что мечта сбылась... А кто-то считает, что этот монах невезучий человек... потому что во всем себя ограничил... один труд и молитвы, ни семьи, ни детей, ни высокооплачиваемой работы, ни бабла... ни кругосветных путешествий....
Один человек считает себя везучим, потому что родил много детей... а другой ужасается, видя многодетную семью... потому что это труд большой - воспитывать стока детишек да еще и обеспечивать их.
В православии например нет понятия везучести.... есть понятие БЛАГОДАТИ ( синоним слова счастье).
Почему одни счастливые, а другие нет?
Есть родовые грехи.... То есть если твой прпрадедушка воровал, а прабабушка делала аборты и клеветала.... то тебе или твоим родителям придется за это отдуваться
Вспомнила сразу актера Михаила Боярского... Я считаюего везучим человеком.... и его детей тоже везучими. Во-первых его обожают большое количество людей, у него прекрасная семья, хорошие умные дети, которыми он гордится.... ( не какие-нибудь наркоманы или лентяи)
Жена красивая, с которой он прожил в любви и согласиии.. ну и конечно любимая работа.
И случайно в своем интервью он сказал, что его то ли дедушка, то ли прадедушка был священником. Вот откуда все идет....
Примеров таких много.
А вот дети с ДЦП рождаются, инвалиды с детства, их родители оставляют в роддоме...
За что они мучаются? Да за родовые грехи.... ( Это мнение прозорливых священников) ю
Найдите в инете статью: Наказ святого Петра Могилы. Там о том, как снять с человека его родовые грехи, чтоб болезни ушли и жизнь наладилась.
Почему одни счастливые, а другие нет?
Примеров таких много.
Потому, что неправильное направление у них...
"Удача - маяк правильного направления".
Это Вид со стороны
Если так думать, то мы все невезучие. Каждый человек в жизни сталкивался с какими-то нелепыми случайностями, трагедиями, бедами. Нет ни одного, который бы жил беззаботно. Просто эти "невезучести" у каждого свои. А в наше время тем более....
Просто оказались не в том месте и не в то время
Потому что бывают везучие люди. В этом мире должа быть противоположность чему-либо.
потому что не все должны быть везучими