Прочее непознанное

Где находится элита мирового господства и порядка ?! Где они и кто они ?!

В мире есть не мало тайн и тайных сообществ, они скрыты, но существуют и по сегодняшний день продолжают свое существование и ведут активную деятельность, это закрытые общества для избранных — кто у них главный не известно, как они набирают людей неизвестно. Эти общества/клубы/тайное ложе называйте как хотите, одни из таких это: Масоны, Иллюминаты, Иллюминаты, Бильдербергский клуб, Череп и кости, Орден тамплиеров, Черная рука (якобы прекратил существование, Общество Туле. И причем по сей день такие сообщества как Иллюминаты влияют на США потом как их знак око есть на купюрах США их долларах, так-же Череп и кости тоже имеет влияние на США. Масоны распространяют деятельность по всюду, ходят слухи у них три лидера, кто-то сфотографировал их и больше этого человека не видели (конечно лидеры были в закрытой одежде их лица никто не видел, кроме приближенных). Бильдербергский клуб — это якобы клуб мирового правительства (не удивлюсь, если они и правят миром). Общество Туле — слухи ходили что членом общества был сам Адольф Гитлер.
Еще были такие сообщества как Сыновья свободы, Рыцари золотого круга, и Ассасины.
Некоторые сообщества не связаны с правительством и их деятельностью.
Яна Алексеева
Лучший ответ
бессмертные молодо выглядящие ...где не стану говорить однажды уже пробалтывался ищите в одном из моих ответов ...они больше вносят в кассу чем берут из неё ...потому что главное это здоровье главное это оставаться в живых поэтому они элита а не те у кого много денег ведь деньги в магилу не возьмёшь...
Нет никакой элиты. Есть плебеи общества потребления.
Борис Тюев