Прочее непознанное
нарушится ли равновесие, мировая карма, порядок на Земле если полностью исчезнут проститутки?
не исчезнут, не волнуйся
Как вы себе понимаете равновесие кармы?
Люди в прошлом соблюдали 10 заповедей - в полном объёме и тогда была гармония и баланс. Все люди были богаты, не болели, были счастливы и жизнь людей продолжалась до 80 000 лет, что равнозначно вечности с современной точки зрения.
сейчас люди еле еле доживают до 80 лет. Разница в 1000 раз!!! !
Так о каком балансе кармы может идти речь, если люди нарушают заповеди?
Вселенная находится в балансе и гармонии.
Люди разрушают эту гармонию, удовлетворяя свои желания, разрушая природу и т. п.
Затем Вселенная восстанавливает гармонию сметая на своём пути города и целые страны.
Вы об этом не думали?
Сейчас в мире Людей на Земле нет ни какого баланса и гармонии.
Здесь страдания, боль, войны, болезни.. .
Нет гармонии.
Проститутки это как раз та часть людей, которые способствуют дальнейшей деградации населения.
Вы об этом не думали?
Нет гармонии.
Я был в палате брошенных лежачих мужиков и многое пришлось передумать (
Дорогой друг!! ! Мы живем в смешанном мире а это позитив и негатив... вот здесь надо и искать гармонию жизни... а что-такое гармония это расстояние между двумя крайностями... то есть есть души принадлежащие богу а есть и души принадлежащие сатане... так вот это длительная тема.... поэтому есть как позитив так и негатив.... таким образом идет развитие душ.... скатитесь к сатане начнете на него и работать... вы уже не принадлежите божественному плану... всем удачи!!!
ну как ему этому исчезнуть та? Если много столетий назад где не помню, но в древности, женщины занимались проституцией, чтобы заработать приданное на свадьбу!!!
На земле будет печалька....
Небесные куртизанки есть и в других мирах. Никогда женская красота и красивые женщины не исчезнут.