Прочее непознанное

Легкий вопрос. Динозавры исчезли а человечеству сколько осталось времени?

Ну если бы динозавры жили вместе с людьми, то определённо бы меньше
Olga Gorbunova
Лучший ответ
да тут были же умники, которые кричали, что Союз нерушимый республик свободных
Саша Рожков
Динозавры худо бедно протянули почти 150 млн. лет. Так что у людей время еще есть
как только- так сразу..
;)
M|
Miss |Lady|
Динозавры доминировали на Земле в течение более 160 миллионов лет, я думаю человечество проживёт ещё больше.
около 3000 лет
еще пару тысяч лет..
Каку с кофетой не путать!
Nigina ********
Miss |Lady| ЛО.. по моему мнению..
Они не исчезли, они были ликвидированы внеземной цивилизацией, потому как господствовали на планете и мешали ускорению хода эволюционного развития обезьян. Сами же обезьяны стали предметом генетических экспериментов в целях получения особей первобытного человека, который стал подвоем для окультуривания, путём скрещивания с инопланетной расой. В результате чего появился Homo Sapiens, то есть мы с вами. Так, что Дарвин и сам не подозревая в чём, был прав. А для наших предков инопланетяне стали Богами, сошедшими с небес, которые их кое чему научили и кое чем поделились. Для того. чтоб держать в повиновении сочинили Библию, как инструмент оболванивая, так что верующие по-своему правы в том что Бог есть. только сами не ведая в чём.
А "Боги" никуда не улетали, они и сейчас на планете, наблюдают за нами как за кроликами, являющимися предметом эволюционного эксперимента, со своим инопланетным чувством юмора и даже пытаются вступать с нами в диалог имея аккаунты на сайтах, в том числе на майл. ру.
Так что на всё воля "Божья", типа того.
они не исчезли они спят в льдах антарктиды, они ж рептилии, хладнокровные
A Z