Прочее непознанное
Раз вы такие умные, ответьте - на еще легче - вопрос???.:)))
Кто - Вы???. Только пожалуйста без отвлеченных ответов (на примере: Я - совокупноть материальных веществ, обладающим сознанием...;))))) (т.к. тогда я буду вынужден уточнять - а ЧТО такое материальное вещество (совкупность которого вы являетесь), и ЧЕМ является - Сознание...;))))
я - всё, что я есть.. . в этом мире, есть иллюзия, одна из самых сильных, и вся суть её в том, что мы отдельны друг от друга, обособлены друг от друга, но это не так, мы все Одно, мы все из одного материала.. . для тебя я такой каким ты видишь меня, для себя я такой каким я вижу себя, а в действительности я просто такой какой я есть.. . я - тело Бога, я - Человек, я - материя, разум и душа, я - воображение, я - мысль, слово и действие, я - решение, я - образ, я - действительность, я - иллюзия, я - сознание.... перечисленное не относится только ко мне, перечисленным являешься и ты и любой другой человек...
Спасибо за простой вопрос. Я и есть эта вселенная. Ведь когда моё сознание угаснет, её не будет. не будет для меня всех окружающих и т. п. А значит, сам для себя я и есть всё.
ситезен оф русишен федерацион
Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.
И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.
«Дорогая» , «милая» , «навеки» ,
А в душе всегда одно и тож,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.
Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.
Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.
Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.
И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.
«Дорогая» , «милая» , «навеки» ,
А в душе всегда одно и тож,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.
Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.
Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.
Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.
Я.. . )))))
Только. пожалуйста.... не переспрашивайте по нескольку раз... Кто Вы??? Я же уже ответила)) )
Нуржан Сарсебаев
Великолепный ответ, Наталья, как говорят краткость - сестра таланта=)
женщина обычная
Ольга Кирикова
а што такое "обычная женщина", и чем она отличается - от необычной???.;))))
Приветик: )
Не нисмагуууууууууууууууу: )
я дурочка:)
Не нисмагуууууууууууууууу: )
я дурочка:)
я представитель рода человеческого)
если вам легче то АцЦкИй СаТоНа
Я это дух света, по образу и подобию БОГА - Отца всего живого, созданный. И это не отвечённый ответ - а истина - которая скрывается от всех нас силами тьмы - которые желают чтобы наше мнение о себе было ложным.
Я - рождённый)
живой организм, который рожден для поклонения Всевышнему
Ищущая ответы.
Девушка молодая симпатичная брюнетка)))) это внешнее "я"...а Вы про что спрашиваете?
Ответь кто "вы" ?